Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Возвращение мушкетеров

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

post-2422-1232649143_thumb.jpg

Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Актеры Михаил Боярский, Данила Дунаев, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Алиса Фрейндлих, Владимир Балон, Лянка Грыу, Евгения Крюкова, Антон Макарский, Ирина Пегова, Алена Плетнева, Анатолий Равикович, Дмитрий Харатьян, Александр Ширвиндт, Алена Яковлева, Леонид Куравлев, Сергей Селиванов

Сценарий Антон Марков, Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Композитор Максим Дунаевский

Продюсеры Олег Чамин

Производство студия "Вай нот Лили Продакшн"

С небес мушкетеры со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д'Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

Год 2008

Сайт www.musketeers.ru

ааааааааааааа кайффффффффффффффффффффффф..................тока один вопрос,почему дочь Боярского не играет Елизавета Боярская :icon_g:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Чебур
тока один вопрос,почему дочь Боярского не играет Елизавета Боярская :icon_g:

видимо боитсо что бл***тина будет еще та ))))

Камалудин

шо шо не понял О_О

YoZhog
видимо боитсо что бл***тина будет еще та ))))

АЙАЙАЙАЙАЙАЙЙ!!! ЩАС НАКИНУТСЯ НА ТЕБЯ!!! ОТАКЕ ЕГО ПЫЩПЫЩ

Чебур
шо шо не понял О_О

зделають типа "королэвы пензо колодки тва" - и **вно случитсо )))

Камалудин

ничо не понимаю

MURAD

Наши киношники переплюнули даже А. Дюма, у которого фантазии хватило кажется только на "Мушкетеров через 20-30 лет"

=))

Sophist

"Меняю терзают смутные сомнения..." ©

Эта трилогия - любимый фильм детства...который я смотрел десятки раз... позже, прочел... вот и сомневаюсь я, что получится "что-то" хорошее...

Камалудин

кому не кайф сомтреть и аля : сомневаюсь я, что получится "что-то" хорошее... ....... проще не писать ))))

Чебур
кому не кайф сомтреть и аля : сомневаюсь я, что получится "что-то" хорошее... ....... проще не писать ))))

смотри - ща как набросятсо женщины с криками что ты тут тоталитаризм развел ! ))))))))))

Sophist

Ну посмотреть то я посмотрю, просто высказал свой имхо-прогноз :) А ты, смотрю, убежден, что будет "стоящий фильм"?:) Ну-ну...

Freeman

сейчас пошла такая мода в кино - снимать новые брэнды опасно, вдруг проект будет провальный, берут именитые, которые у всех на слуху и всем будет интересно прийти в кинотеатр и посмотреть как сняли продолжение...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти