Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

...Свойственно ли это Вам, девушки? (мнения мужчин приветствуется)


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...Собственно, свойственно ли Вам,порой из-за ряда причин говорить или делать то, что означало бы обратное?!? Понимаю звучит дико...попробую объяснить на примере давно забытого старого рассказа...

"Когда она сказала ему "ты мне симпатичен", она имела в виду "я люблю тебя, но ты не понимаешь".

Когда она кричала что "удалила его номер", она не добавляла "потому что помню его наизусть, как и адрес".

Когда она говорила "Я не хочу помнить ничего связанного с ним" она не обмолвилась о том, что его дата рождения на всех ее паролях.

Когда она говорила "я хочу хорошо выглядеть" про себя она добавляла "вдруг он меня увидит на улице".

Когда она сказала ему "между нами все кончено" больше всего на свете она хотела просто чтобы он же ее и переубедил.

Когда она говорила "мы остались друзьями" она думала лишь о том, что на большее она не может расчитывать, а не видеть его - смерти подобно.

Когда она на его глазах обнималась с другими, по ее щекам текли слезы, но он видел только смех.

Когда она говорила "я никому не нужна" она просто имела ввиду "кому только я ни нужна, но тебе нет".

Она говорила всем "Я не верю в Бога", но почему то по ночам со слезами умоляла небеса вернуть того, кого любит.

Когда она говорила очередному ухажеру "Я ничего не чувствую ни к кому" она готова была отдать все, чтобы самой поверить в это.

Когда она говорила "Я не полагаюсь на сердце", в ее голове пробегала мысль "потому что он унес его с собой".

Когда случайно судьба через годы свела их вместе, она готова была прыгать от счастья, показывая ему лишь холод.

Когда на его свадьбе все кричали "Горько!", только у нее во рту была горечь..."

 

П.С.Так может стоит иногда быть немного честнее и не переигрывать?

П.С.С. Я не знаю, ПОЧЕМУ, но со мной бывает, к счастью(оглядываясь на то, что описано выше), последствия не столь плачевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    3

  • Осень

    5

  • Lokie

    5

  • Sophist

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Когда она на его глазах обнималась с другими, по ее щекам текли слезы, но он видел только смех.

Мне это понравилось.....

 

а вообще.. мало ли что там было... Жалеть не хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне не свойственно. Но видела пару плачевных примеров, когда это привело к плохим результатам и ничего у них не получилось, а все могло бы быть гораздо лучше и красивее. Надо быть откровеннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда-то мне это было свойственно. Теперь нет, ведь что бы я ни говорила, близкий человек поймёт то, что я имела ввиду на самом деле, как бы загадочны ни были мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Жизнь.

Что-то такое тож было. Потом вырос:))) Зачем тратить Жизнь на недомолвки, "недосказания".

 

И вообще - лучше сказать и жалеть, чем не сказать и жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каждый делает и говорит, как он считает это нужным, (человеку свойственно ошибаться)

 

Каждый строит свою жизнь своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый делает и говорит, как он считает это нужным,

 

А потом через много лет жалеет, что недоговорил\а. Просто не потратила 2-3-5-8 СЕКУНД на слово, фразу, и через ГОДА жалеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А может и не жалеет!!! Мы все разные, я вот не жалею. (все, что было сказано и сделано, все это прошлое и не надо об этом жалеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И вообще - лучше сказать и жалеть, чем не сказать и жалеть

 

Смысл, вроде как в том, что желеть о том что было - глупо... ибо оно уже "было", а вот о том, чего ты НЕ сделал, а мог бы, вот об этом и приходится жалеть.

 

P.S: и по поводу "зачем тратить на недомолвки..." ... многим барышням, так намного интереснее :)) Вон смотри, Луна написала... вся такая в загадках, при том, уверена, что Он "поймет все, как надо!"... оно может и так, может и поймет... но смысл именно в том, что это некое "испытание-развлечение" :) Так что, кому скучно - развлекается, а кто не может выдавить из себя то, что хочет сказать... тот будет жалеть... но, это будет потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.