Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

...Свойственно ли это Вам, девушки? (мнения мужчин приветствуется)


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Описанный выше вариант - идеальный. Но далеко не все (без привязки к личностям) могут красиво "развернуться и уйти"

поэтому я и написала:через время,но "отпустить"!

и не всякий узнавший о чувствах отпускает признавшегося и дает ему/ей уйти, не потрепав нервы и не "попив крови".

+тыщща(((

 

И отпустить я имела ввиду, тот кто признался и ему взаимностью не ответили, "отпускает"..перестает общаться,забывает находит новую любовь и живет долго счастливо. правда время на отпускание у каждого своё. //// мдя,чото перечитала свой ответ и понимаю,что в жизни такое далеко не всегда происходит,зачастую люди мучаются находясь рядом с объектом воздыхания,хотя счастливые примеры тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    3

  • Осень

    5

  • Lokie

    5

  • Sophist

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Но ведь можно и завоевать)))) мне мой вариант больше нравицца))

Зеленький, не все такие смелые,большинство плывет по течению и не напрягаются! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зеленький, не все такие смелые,большинство плывет по течению и не напрягаются! :))

 

Малышка, это не смелость, это обход больших проблем, не хочешь проблем - напрягайся))). Я жены желания угадываю давно, но никогда не бывает гладко, потому что частенько уходишь от взаимного "Мы" и ставишь обычное "Я" вот тогда надо проговорить все что накипело, спустить пар), так и в начале отношений: убрать двусмысленность, корча из себя дурачка, тупо не понимающего дуализм мыслей - проще всего вывести на чистую воду любительниц таинственного: "сам должен догадаться!"))

 

Ну да, это существенно облегчает жизнь. А телепаты обычно находятся в отпусках, поэтому мысли остаются непрочитанными.

Мысли читаются, но от этого обычно мало толку (это исходя из личного опыта)... Когда начинаешь разговор только и сыпятся с обеих сторон "да я вижу..." "да я знаю...." но пока не выговоришь недовольство в лицо не настпит желаемого результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Спс, за комментарии! С одной стороны, все мы лукавим, а с другой, нас понимают и принимают такими какие мы ЕСТЬ)

Скажу больше, порой мои "да", которые "нет" , "нет"-"да", "да нет, может быть если...и т.д." просто наводят ЕГО на мысль, хотя бы задуматься, чтобы догадаться чего от него хотят или ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Скажу больше, порой мои "да", которые "нет" , "нет"-"да", "да нет, может быть если...и т.д." просто наводят ЕГО на мысль, хотя бы задуматься, чтобы догадаться чего от него хотят или ждут.

 

Однако же, всегда забавно слышать "если бы оно мне было надо, я бы сказала..." :) Прекрасно же ясно, что далеко не все "оно" будет сказано сразу :)

 

С одной стороны, все мы лукавим, а с другой, нас понимают и принимают такими какие мы ЕСТЬ)

 

Хорошо, когда человек думает о том, что "принимать" его таким, какой он есть, и в данную секунду, и "вообще" - довольно тяжело... по сути, отношения - работа... при том, работа любимая, и делать ее надо не "на отъе**сь" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Однако же, всегда забавно слышать "если бы оно мне было надо, я бы сказала..." :)) Прекрасно же ясно, что далеко не все "оно" будет сказано сразу :)

 

 

 

Хорошо, когда человек думает о том, что "принимать" его таким, какой он есть, и в данную секунду, и "вообще" - довольно тяжело... по сути, отношения - работа... при том, работа любимая, и делать ее надо не "на отъе**сь" :)

...Это радует, что кто-то ещё уяснил то самое. Похвально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО, гордость - свойство хорошее.

Гордость - хорошее, а гордыня - грех.

 

С одной стороны, все мы лукавим, а с другой, нас понимают и принимают такими какие мы ЕСТЬ)

Скажу больше, порой мои "да", которые "нет" , "нет"-"да", "да нет, может быть если...и т.д." просто наводят ЕГО на мысль, хотя бы задуматься, чтобы догадаться чего от него хотят или ждут.

Бывает "да", бывает "нет". Бывает "нет" в значении "да". Бывает "нет" в значении "да, но потом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бывает "да", бывает "нет". Бывает "нет" в значении "да". Бывает "нет" в значении "да, но потом"

бедные мужики! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.