Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Корейский Новый год


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Корейский Новый год

 

В понедельник, 26 января, в 17:00 в Конгресс-Отеле «Дон-Плаза» состоится Корейский Новый год по восточному календарю. Ежегодно около 300 гостей отдают дань уважения традициям предков. Основную часть расходов по организации торжества взял на себя президент Ассоциации корейцев Ростовской области Афанасий Сон. В программе ожидается «Евдокимов-шоу», корейский народный ансамбль «Кынгансан», певица Гелена. Гостей будет встречать символ года – бычок, а у каждого приглашенного будет возможность уйти с вечера с подарками, выиграв их в лотерею. Также будет устроен аукцион кулинарных изделий. По вопросам приобретения билетов соотечественники могут обращаться по тел. 298-64-29.

 

/ а певицу по-моему я знаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

скажи зачем нам это??

 

UPD: чушь

 

UPD2:Да,чтоб ты знал умник.это закрытое мероприятие.Раньше оно проводилось в Людях! И никто те ничо не расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
певица Гелена.

 

точно пообщался с ней, моя знакомая там поёт :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.