Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

Freeman
Некоторые девушки не любят знакомиться на улице. А некоторые только и ждут подходящего момента, чтобы завязать ни к чему не обязывающее знакомство. В общем, в городе достаточно и таких, и таких девушек – и выбор, честное слово, довольно большой. Лично я отношусь ко второму типу, и уличные знакомства меня совсем не пугают. По крайней мере, время в пути от пункта «А» до пункта «Б» можно провести в веселой компании. Хотя, что поделаешь, никто не застрахован от идиотов - их на улицах встречается великое множество. И стереотип, что знакомятся на улице только неудачники, частенько подтверждается. Кому будет приятно, когда мужчина, обдав хмельным дыханием, запальчиво заявит: «Красотка, давай знакомится»? Подобный случай отобьет у вас всякое желание общаться на улице. Хотя, это вполне может случиться и в клубе, и в кафе.

Как говорят расчетливые девушки, если парень знакомится на улице, то это плохой знак: скорее всего, у него нет машины, а может, даже нет денег на маршрутку. Им, циничным красавицам и в голову не придет, что человек, может быть, просто любит гулять…

Кроме того, серьезные отношения часто начинаются с банальных уличных знакомств. Так что если приличный молодой человек захочет прогуляться с вами по весеннему городу, подумаете хорошо, прежде чем грубо ему отказать.

Ольга Захарова, специально для ЭЖС

/ ничего криминального в знакомстве на улице с девушкой не вижу, если понравилась, то почему бы и нет... вы часто знакомитесь на улице? понятно что импровизация сила :)) но может у кого-то есть заготовленные фразы какие-нибудь... высказываемся...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Любопытный Мальчик

Если девушка понравилась, нужно знакомиться где угодно: будь то улица, трамвай или даже шахта.

• Like 1

Осень

Мальчик, а ко мне вы бы подошли на улице познакомиться?

Любопытный Мальчик
Мальчик, а ко мне вы бы подошли на улице познакомиться?

Ну как же я мог пройти мимо такой красивой девушки? вот только сбросить бы мне годков...

Осень
Ну как же я мог пройти мимо такой красивой девушки? вот только сбросить бы мне годков...

:icon_redface:

Камалудин

тока в хорошую погоду нада это делать ..... в пасмурную и т.д. ваще не варик )))) Настроение однако зависит от погоды ) а так хез знакомитесь где и как угодно )))

OKSa
тока в хорошую погоду нада это делать ..... в пасмурную и т.д. ваще не варик )))) Настроение однако зависит от погоды ) а так хез знакомитесь где и как угодно )))

ишшшь! погоду ему еще подавай!

Да в плохую - еще лучше знакомиться!!!))))

MURAD

Ага, особенно в дождливую как Дед Мазай собирать зайцев по улицам .... =))

Freeman

с зонтиком пройтись с девушкой в дождик, если у неё нет :))

Гость Kniaz
с зонтиком пройтись с девушкой в дождик, если у неё нет

или если нет у тебя ))

Камалудин
ишшшь! погоду ему еще подавай!

:icon_redface: ну это такие самые комфортные условия ))))) Помнишь дождь зонтег и Пушкинскую ? )))))

Freeman
или если нет у тебя ))

ага, типо, может вас проводить :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти