Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Потерявший работу американец застрелил семью и покончил с собой


mutter161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Потерявший работу житель города Уилмигтон в американском штате Калифорния застрелил сегодня свою жену и пятерых детей, после чего покончил с собой.

Об этом сообщил Кеннет Гарнер - заместитель начальника полиции Уилмингтона, расположенного в 25 км к югу от центра Лос-Анджелеса.

Тела убитых обнаружил полицейский патруль, прибывший для проверки сообщения о перестрелке. Мужчина поочередно застрелил свою супругу, 8-летнюю дочь, 5-летних дочерей-близняшек и двухлетних сыновей-близнецов. Затем он пустил пулю себе в голову.

Мужчина направил электронное письмо на местное телевидение, в котором указал, что собирается застрелить всех членов своей семьи и себя самого из-за проблем с работой, сообщил Гарнер.

«Наш худший кошмар сегодня стал явью», - отметил заместитель начальника полиции Уилмингтона. «Такое поведение не может являться даже предполагаемой альтернативой, ведь в жизни есть множество других путей решения даже самых сложных проблем», - подчеркнул Гарнер, передает ИТАР-ТАСС.

 

_____________________________________________

мда... а ещё я по телеку слышала про немецкого миллиардера: В Германии одной из самых обсуждаемых историй стала новость о самоубийстве миллиардера Адольфа Меркле - одного из богатейших людей планеты.

 

Он бросился под поезд в городе Ульм, на юге страны - там находился его особняк. Меркле владел сразу несколькими крупными компаниями, но из-за мирового финансового кризиса потерял сотни миллионов долларов - бизнесмен вложил деньги в акции концерна Volkswagen, а они неожиданно резко упали в цене. "Империя Меркле", как называли её немцы, оказалась на грани банкротства. Бизнесмену было 74 года. В рейтинге журнала Forbes он занимал 94 место.

 

Ладно сам себя угробил, но ухандокать всю семью.... это крайняя степень.... даже не знаю чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

люди совершают самоубийство только по двум причинам: это денежные проблемы(долги и проч) и несчастная любовь и фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да из любой ситуации можно найти выход. просто нужно знать и уметь. даже порой очень слабый человек может найти в себе силы что б в последний момент вылезти из петли. я это знаю на одном примере очень близкого человека. так что.... нужно вовремя одуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да из любой ситуации можно найти выход. просто нужно знать и уметь. даже порой очень слабый человек может найти в себе силы что б в последний момент вылезти из петли. я это знаю на одном примере очень близкого человека. так что.... нужно вовремя одуматься...

 

Мне тоже один очень близкий человек сознавался в такой мысли... все решили секунды, и соседка (дай ей Бог долгих и счастливых лет жизни)... во время она оказалась рядом. И что в итоге? Да все чудестно и замечательно!

 

я бы предварительно порешил бы супостатов

 

Это да... согласен... раз уж терять нечего, почему бы не привалить десяток-другой гадов каких-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
люди совершают самоубийство только по двум причинам: это денежные проблемы(долги и проч) и несчастная любовь и фсё!

По одной причине - проблемы с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц!! из-за работы убить семью!!! Если считаешь себя неудачником - удавись по-тихому, зачем детей-то убивать???

 

Я считаю, что если человеку нужны деньги, не на словах, а реально - он и дворником пойдет работать, благо эта профессия будет нужна всегда.

 

Надеюсь, он попал в Ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ппц!! из-за работы убить семью!!! Если считаешь себя неудачником - удавись по-тихому, зачем детей-то убивать???

 

Я считаю, что если человеку нужны деньги, не на словах, а реально - он и дворником пойдет работать, благо эта профессия будет нужна всегда.

 

Надеюсь, он попал в Ад

вот! собсно и добавить нечего! Канеш в ад! ему там самое место. Бедные дети......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне тоже один очень близкий человек сознавался в такой мысли... все решили секунды, и соседка (дай ей Бог долгих и счастливых лет жизни)... во время она оказалась рядом. И что в итоге? Да все чудестно и замечательно!

действительно соседке долгих лет, но чаще люди не замечают, что рядом может случиться трагедия и "проходят" мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
действительно соседке долгих лет, но чаще люди не замечают, что рядом может случиться трагедия и "проходят" мимо.

 

Ну..а кто бы что ни говорил\думал, а комуналка, все же, не так уж плохо :) Не дадут помереть спокойно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.