Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

lexalink

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

lexalink

poster2.jpg

* комедия

* Режиссёр: Кирилл Кузин

* Сценарий: Артур Тумасян, Игорь Харламов, Джавид Курбанов, Александр Онипко, Артак Гаспарян

Продюсеры: Артак Гаспарян, Игорь Харламов, Тимур Хван, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий

Операторы: Улугбек Хамраев, Сергей Дандурян

Композитор: Юрий Потеенко

Художник: Федор Савельев

Костюмы: Юлия Субботина

Монтаж: Павел Андрющенко

Звук: Юрий Рейнбах

* В ролях: Игорь Харламов (Вадик), Михаил Галустян (Полкило), Елена Великанова (Настя), Армен Джигарханян, Павел Воля (Тима Милан), Валерий Баринов, Иосиф Буяновский, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Мария Кравцова, Ксения Собчак, Валерия Кудрявцева, Борис Моисеев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Анастасия фон Калманович, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

Ждём недождёмся? :( Лично я с нетерпением жду 24 числа :) а вы ? :)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Камалудин

пародия на очень страшное кино,только в русском исполнении )))))))))))))) Ничего нового, не открыли ))))))

L_u_n_a
Ждём недождёмся? :) Лично я с нетерпением жду 24 числа :) а вы ? :)

А я с нетерпением жду 21-го числа :) Последний экзамен будет.

Если сдам, то готова составить тебе компанию :(

пародия на очень страшное кино,только в русском исполнении )))))))))))))) Ничего нового, не открыли ))))))

А всё равно любопытно. Согласись.

lexalink

в кассе за билетами не бось космо будет первым :(

Камалудин
кассе за билетами не бось космо будет первым

от делать нех. проще с трекера слить )))))

А всё равно любопытно. Согласись.

ну ржачно будет,а вот критиковать его буду сильно )

L_u_n_a
ну ржачно будет,а вот критиковать его буду сильно )

Всё, что привлекает внимание, подвергают критике :( Или я не права?

lexalink

по компу гагно смотреть, КИНОтеатр рулит :(

Камалудин
Всё, что привлекает внимание, подвергают критике

Ну дык КамедиДелал, мол напишут из грязи в режиссёры ))))))))))))

по компу гагно смотреть, КИНОтеатр рулит

если ящег гафно и нед хорошего звука,то ДА!

lexalink

Хех :) ))) УДостоился чести посмотреть этот РЖАЧ раньше всех :) И так :

другу дали газету Комсомольская Правда, где на главной странице написано : Павел Воля приезжает в Ростов на презентацию фильма "Самый лучший фильм". Вы можете задать вопросы Воли в прямом эфире , если ваш вопрос будет одним из лучшим вам дадут 2 билета на фильм :) Таких мест было 5ять :) То есть если твой вопрос в топ5 - то тебе билеты , и так , мы с сестрой начали думать ... Придумали вопросы, начинаем звонить, наш вопрос приняли, там нужно было оставить номер мобильного и имя, к счастью у нас дома был друг, и мы с сестрой умудрились задать три вопроса, и присвоить их 3 трём номерам и именам :) После я подумал, звякну я ка Фаусту, запишем вопрос на его телефон, он ответил добром :)

4 вопроса получилось в общей сумме. Нам сказали в 4 часа вам позвонят, если вы выиграете, то в 19 00 вы сможете забрать билеты , а в 19 30 сеанс . И так настало 4 часа , звонка нету , мы разачарованы ... и тут минут через 20 первый звонок другу , девушка говорит " Вы сможете забрать билеты в киномаксе , у девушку с газетой "КП", "УРА" - раздовался на весь дом , но не тут то было, потом звонок сестре, мы поняли, что ещё +2 билета , радость на всю улицу :) НЕ ТУТ ТО БЫЛО, через минут 10 звонок на мой сотовый :) ))))) Ну вы поняли чем это закончилось, ещё 2 билета :) )))) Мы резко подскачили и давай думать кого приглашать ещё с собой, взяли ЛУНУ и компашку друзей :) и поехали в кино, встретили эту девушку, и куковали в ожидании сеанса ) Ужасная толпа людей была у касс. Стоим покупаем попить, минут 15 стояли в очереди :) Купили и пошли на сеанс :) Ржач начался с самого начала :) Потом смеялись, потом опять ржали, смеялись, ржали , уссыкались, СЦАЛИ Кипятком :) в общем жывот балит у меня :) Вот так вот :) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Бульдог аццки ЖЖОТ!!!!! :)

PS ххххерасе я накатал :)

Ангел

Ну что могу сказать? Молодцы конечно

Гость aleksboy

В общем, ребята, сходил я на это душераздирающее зрелище под названием "Самый лучший фильм". Деньги на ветер.

Кто видел "Очень эпическое кино" — меня поймет.

Единственное ради чего стоило бы пойти на фильм — это компьютерная графика. Она хорошая и ее много.

В остальном (сюжет, актерская игра, шутки) полная лажа.

Кстати, Павел "Снежок" Воля приезжал на премьеру. И даже дал интервью.

Кто уже смотрел, отпишитесь, что думаете по поводу фильма?

гиперборей

оо а я жену уговаривал пойти!! хорошо что не пошел! буду ждать на ДВД

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти