Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

клуб мед


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

«МЁДные пятницы Ростова»

 

Сцена… Занавес… Разноцветье рамп… и, конечно же, гардероб с вешалками… Именно огромный занавес на входе сразу же натолкнул гостей на мысль, что сегодняшний вечер будет не похож на предыдущие. Далее… Что это? Подиум или сцена? Слишком всё напоминает театр. Декорации, оформление которых взял на себя магазин тканей «Анка», как бы говорили: Вы в театре, но в Театре Моды…

Фэшн-шоу «МОДНЫЕ ПЯТНИЦЫ РОСТОВА» отныне не просто показ новых коллекций одежды и всевозможных модных «штучек-фишек». Это настоящее ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. И гости не пожалели, что такую противоречивую «пятницу 13-го» решили провести в ростовском ночном клубе «Мёд». От сцены… извиняюсь, от подиума – невозможно было оторвать взгляд. Модели агентства «Имидж-Элит» не просто дефилировали, демонстрируя модные наряды – они играли спектакль под названием «Антикризисный шопоголик», главная мысль которого – модно одеваться можно без особых затрат. И очень органично в программу вписалась выпускная шоу-программа тех, кто только что закончил обучение в школе моделей «Имидж-Элит». Они стремились показать всё, чему научились. Молодцы! Браво! Особенно выход с новой постановкой «Стиляги».

Ослепительные костюмы, умелая постановка хореографов, феерические образы от стилиста Луизы Потаповой, оригинальная коллекция от бутика Wagon, удачное сочетание профессионального света и звука – всё сделало своё дело. Официальным радио вечера стало недавно появившееся в Ростове, но уже завоевавшее любовь слушателей – Радио «РЕКОРД». И на глазах зрителей, к тому же, рождался новый шедевр известного художника Игоря Венского. На этот раз мастер решил написать портрет «Красы Мира» Елены Потана. Плюс очаровательные голоса певиц Тори и Весты Шуваловой. Чем не мюзикл?!!

«Ну, как?», - спрашивали гости друг друга. Ответ следовал незамедлительно, - «Что как? Теперь будем ждать первой пятницы апреля…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    4

  • Камалудин

    14

  • Freeman

    27

  • nastasja

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Привет ! Если кто нибудь знает, скажите пожалуйста, а где сейчас в Ростове организуются R'n'B вечеринки - в каком клубе, в каких днях, кто играет... Очень хочется потанцевать dance3.gif

 

 

22.03.09 - Show Time Present: R&B Night's in Club "Мёд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Яркий клуб для ярких людей

Ни на что непохожий, притягательный и, конечно, сладкий… Клуб «Мёд» открылся совсем недавно, но уже успел стать одним из популярнейших и оригинальных проектов ростовского шоу-бизнеса, придясь по вкусу даже самым требовательным гурманам вечеринок…

 

О проекте рассказали люди, стоящие у его истоков: Дмитрий *dj Гвоzdь* Гвоздёв (арт-директор), Михаил Мироненко (арт-менеджер), Алексей *dj Пионер* Пионеров, Владимир Йа Минко(ведущий, МС)

 

- Так в чем же секрет этого быстрого успеха?

 

Гвоzdь: А никаких секретов у нас нет, всё просто. Мы старались создать уникальный проект и, думаю, у нас это получилось. Привлекает стильный интерьер, оформленный в розовом и чёрном цвете – кстати цвета удовольствия. К тому же, каждый посетитель может выбрать для себя одну из комфортных зон, на которые поделено всё пространство: столики, где можно передохнуть с отличными напитками из бара, второй этаж с мягкими диванами, а так же закрытые VIP-комнаты, там можно устраивать приватные вечеринки. Ну и, конечно же, танцпол, самый главный в городе! Где вы ещё найдёте в Ростове возможность танцевать не только по выходным, а все семь дней в неделю?

 

- А у уникального клуба есть постоянное музыкальное направление?

 

Пионер: Однообразие – это точно не про «Мёд». Каждый день здесь играет музыка на любой вкус. У нас вы сможете отжечь под R’n’B, Хаус, Фанк, Диско… Постоянно приглашаем разных ди-джеев, плюс как минимум два раза в месяц у нас играют звёзды европейского и мирового масштаба. Первый гость – немецкий ди-джей Francesco Diaz, чей неповторимый стиль объединяет клубное танцевальное звучание House музыки с элементами эксклюзивного Сocktail-Lounge, в результате чего появляется неповторимый саунд, с потрясающим вокалом и джазовыми инструментальными обработками.

- Желающих услышать это и попасть на самый главный танцпол немало. Уже сейчас собираете аншлаги. Но пускают сюда наверно далеко не всех…

 

Михаил: Дресс-код и прочее, конечно, есть, но очень жёстким я бы его не назвал, наоборот, вполне демократичный. Если человек позитивный, и наш фэйс-контрольщик видит его, так сказать, сияние…

 

Йа Минко: …И не видит спортивных штанов!  

 

Михаил: Ну в общем-то да  Одним словом если человек выглядит опрятно и нарядно, такого посетителя пропустим без проблем. Здесь тасуются совершенно разные люди, и им необязательно быть в джинсах за 500 долларов или увешанными бриллиантами, пафос смешён. Но всех наших гостей объединяет одно – это отличные люди, одевающиеся со вкусом, которые приехали к нам с зарядом положительных эмоций. Яркий клуб для ярких людей.

 

- К слову, о ваших клиентах. Что за подарки и бонусы вы для них приготовили?

 

Йа Минко: Постоянным клиентам, которые становятся нашими друзьями, раздадим большое количество клубных карт, для девушек - бьюти-карты. Они дают право на бесплатный вход во все дни недели кроме специальных мероприятий. Ещё мы планируем предоставить скидки обладателю этого бонуса. А вообще у нас будет ещё много акций. Сейчас куча интересных мыслей по этому поводу…

 

- Кто же у вас генератор идей?

 

Гвоzdь: Это не один и даже не два человека. Тут собран очень качественный, сильный творческий тандем: несколько арт-директоров, арт-менеджер, много ди-джеев, которые тоже вносят свои оригинальные предложения на счёт вечеринок. Чего стоит одна party «Ночь в раю», которая прошла 29 января. Спецэффекты, анимационные зоны, классные костюмы: ангелы, непорочные и грязные, змеи-искусители. А что касается планов на ближайшее будущее, то скоро будем делать ещё одно эффектное мероприятие, посвящённое весне. Там вы увидите инсталляцию от лучших флористов города, боди-арт, и ещё массу всего увлекательного. Будет жарко и 14 февраля – день всех влюблённых, наши гости точно не пожалеют, ведь на этой вечеринке будет обыгрываться величайшая история любви…Микки и Мини-Мауса. Да-да наивная, романтичная, но очень милая!

 

- Каждая ваша вечеринка – настоящее шоу…

 

Пионер: Это, действительно, так. Мы устраиваем грандиозные мероприятия, чтобы поднять клубную культуру, которая, увы, отсутствует в городе. Клуб – это то место, куда приходят послушать музыку, найти единомышленников, пообщаться, потанцевать в конце-концов. А в Ростове цель таких визитов, как правило, - напиться и показать неоправданные понты. Кроме того, у нас люди наряжаются только на хэллоуин, и то далеко не все, процентов двадцать. А теперь посмотрите на этот же праздник в Европе или даже в Москве. Там все без исключения готовятся за месяц, создавая свой неповторимый образ, чтобы на танцполе все вокруг сказали: «Вау!» И к любой другой вечеринке люди подходят ответственно. Организаторы тщательно продумывают антураж, а посетители свой имидж, и это потрясающе! Вот чего мы добиваемся. Сразу отказались от всех этих тупых конкурсов, когда непонятные пьяные люди, к примеру, раздеваются на сцене, что очень популярно в ростовских заведениях. Костюмированное, анимированное шоу с качественным музыкальным сопровождением – это «Мёд».

 

Гвоzdь: Одним словом, наш клуб для тех, кто любит разнообразие. Каждая вечеринка уникальна, мы против дня сурка и ломаем стереотипы. Так что, если однажды попробуете «Мёд», то будете приходить сюда снова и снова. Ждём вас!

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

# 04.04.09 - "Мулен Руж".

 

# 05.04.09 - Show Time Present: R&B Night's in Club "Honey"

 

# 10.04.09 - "Стильный Галстук Мой".

 

# 11.04.09 - "Я Хочу Стать Космонавтом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так а отзывы где ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
так а отзывы где ???

 

какие отзывы это только предстоящая вечеринки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не в обще о месте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а можно сюда их ,так сказать для народа.... есть просто противники соц сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а можно сюда их ,так сказать для народа.... есть просто противники соц сетей.

 

пожалуйста..

 

 

1. Я влюбилась в этот клуб после вчерашней ночи.:girl_haha: из-за диджеев и их музыки и мс ведущего:girl_haha:. Клуб супер,музыка супер. Все было супер.:biggrin:

 

 

2. Диджеи правда нереал:)

Мальчики выкладывались на полную:)

 

 

3. Банальщина уже в самом названии содержится, а фотоссэссия просто МРАК, ни ума, ни фантазии %D. А клубец угадываемый: Эмбарго+Чайхана Табу=Мьод! Дизайнер один и тот же )), я его знаю. Все равно успехов!

 

 

4. Был сегодня в клубе, !!!!, восторга куча....Такие качественные (по интерьру) клубы открываются раз в три-четыре года!

 

 

 

5. Клуб супер))))цевильно и очень здорово))))Музыка супер))))

 

 

 

6. 15-е число.. очень яркая и эмоциональная ночь))

Клуб: милый дизайн, не смотря на то, что мнения разделились, всё очень уютно, сладко) и красиво.

Публика: ехала туда с мыслью, никого там не знаю, раз вход ток по спискам.. итог танцевала максимум минут 15.. остальное время протусила-прообщалась), были реально все), кого можно только представить..)

Музыка: для открытия, хорошо, но на будущие нужн потяжелее, клубов с коммерцией у нас и так.., нужн как минимум minimal), эт точно будет пользоваться спросом).

Шоу: можн было б и пофееричнее, но сударыни в роскошных платьях, прост прошли на ура, очень круто).

Итог: думаю, я стану частой посетительницей этого клуба)

P.S. арт-менеджеру) арт-директору, короч всему руководству respect

Без обид друзья, но я тоже, за)) правильно, что от 21))

 

 

 

7. ПО МНЕНИЮ ЛЮДЕЙ И МОЕГО ЛИЧНОГО, ПОКА ЛУЧШЕ КЛУБА В РОСТОВЕ ЕЩЕ НЕТ!

 

 

 

8. клуб-супер(по-моему)!!может и на что-то похожий,но по максимуму усовершенствованный!один минус-небольшой танцпол,а так:интерьер,музыка,меню,все просто на высоте!))

 

 

 

9. танцпол нормальный, только материал на нём не практичный. Через месяц будет в полоску

 

 

 

10. КЛУБ ВЫСШИЙ!!!!Конкуренцию составит всем!Progressive,tech house ВОТ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ ДЛЯ ЭТОГО КЛУБА !!!!!!НО БЕЗ КОММЕРЧЕСКОГО hOUSA НИКУДА!

 

 

 

11. Мне понравилось!!!!

 

 

 

12. во во во мёд клуб то что надо....................

 

 

 

13. Да,и мне понравилось!))))))

Радует то,что не всех туда впускают)))))Так держать!!!!!!!))))

 

 

/ вот так сказать некоторые из них, почитав все отзывы могу сказать, что у людей мнения в основном положительные об этом клубе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

оо малодэц стажёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.