Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Google Zeitgeist: В настоящем мужчине все должно быть прекрасно!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Компания Google стремится сделать жизнь своих пользователей проще. Каждый год в День защитника отечества прекрасная половина нашей страны сбивается с ног в поисках подарков для своих любимых защитников. Мы решили помочь девушкам найти самые лучшие!

 

Google подготовил рейтинг самых популярных запросов по сочетанию «в подарок мужчине», чтобы выяснить, что же получат мужчины в подарок к 23 февраля. Как выяснилось, главное стремление российских женщин – это в срочном порядке заняться внешним обликом своих любимых. Похоже, что, по их мнению, настоящий защитник отечества должен быть хорошо одет, иметь часы, сумку или портфель, носить кольцо (наверное, обручальное), пользоваться парфюмом и почему-то носить колготки.

 

Полностью список популярных запросов «в подарок мужчине» выглядит так:

 

1. мужская одежда

2. мужские часы

3. мужские сумки

4. мужские кольца

5. мужская парфюмерия

6. мужские колготки

7. портфели

8. мужские рубашки

9. зажигалка

10. ручка

 

Дорогие женщины, желаем вам успехов в обновлении гардероба ваших мужчин! Дорогие мужчины, желаем вам хорошо выглядеть каждый день, а не только 23 февраля! А что касается настоящих защитников нашего отечества, то хотим отметить, что «настоящим мужчинам военная форма к лицу»!

 

С праздником!

 

Ваш Google

 

О Zeitgeist

Zeitgeist (от нем. «дух времени») – этот остроумный инструмент помогает отслеживать, какие поисковые запросы становятся популярными, а какие теряют популярность в определённый период времени. В результате анализа и подсчёта тех или иных запросов Zeitgeist наглядно показывает нам срез современной жизни: что интересно людям сегодня и, наоборот, какие темы становятся менее актуальными для нашей культуры.

 

О компании Google:

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.