Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

10 женских способов отказать или что они имели ввиду

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

Наверное, есть некоторая прелесть в том, что между мужчинами и женщинами вечно идет некая игра полов. Ни те, ни другие не говорят в лоб то, что думают, оберегая "маленьких закомплексованных подростков", что сидят в каждом из нас.

У кого-то грудь чересчур маленькая(большая), бедра слишком узкие(широкие), длина не такая как у дяденьки, что видел на кассете у друга в 7-ом классе.

Список можно продолжать очень долго, и тут есть два пути решения.

Первый - всю жизнь комплексовать, попадая под волну рекламы эксплуатирующей наши комплексы, подтягивая, натирая всеми доступными в продаже средствами.

Второй - осознать, что твой недостаток, это то достоинство, которое может тебя выделить.

Это конечно сложнее, чем купить за 250 рублей тюбик "+10см", но ничто стоящее не дается нам в жизни легко. Выбор за вами.

Возвращаясь к теме топика, давайте рассмотрим 10 самых популярных и тактичных женских способа отказать нам мужчинам(девушки, учитесь), и расшифровку того, что на самом деле скрывается за этими фразами(парни, гасим свои иллюзии и учимся понимать намеки).

Если она говорит тебе:

10. Я думаю о тебе как о своем брате. То на самом деле подразумевает: Ты напоминаешь мне Кольку, с которым я играла в колхозе в детстве.

9. У нас слишком большая разница в возрасте.

(Я не хочу спать со старым пердуном.)

8. Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле.

(Я считаю тебя уродом/придурком.)

7. Мой жизнь слишком сложная сейчас.

(Я не хочу, что бы ты слышал звонки других парней, с которыми я сейчас встречаюсь.)

6. У меня есть парень.

(Я предпочитаю общество своего кота и баночки мороженного.)

5. Я не встречаюсь с парнями со своей работы/универа.

(Я не буду с тобой встречаться, по крайней мере, в этой Солнечной Системе.)

4. Проблема не в тебе, а во мне.

(В тебе.)

3. Для меня сейчас важнее всего карьера.

(Даже моя скучная и бесперспективная работа, куда интереснее, чем свидания с тобой.)

2. Я приняла обет безбрачия.

(По крайней мере, с такими как ты.)

И главный женский хит:

1. Давай останемся просто друзьями.

(Я хочу, что бы ты остался около меня как запасной вариант, и я могла бы тебе рассказывать в деталях как я встречаюсь и занимаюсь сексом с другими парнями.)

Помните, что это конечно же шутка, но в каждой...

/Есть что сказать/добавить/опровергнуть по теме?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Осень

самый быстрый способ это сказать,что ты хочешь за него замуж,действует без отказно!

Sophist
самый быстрый способ это сказать,что ты хочешь за него замуж,действует без отказно!

А если согласится?))) Оно то "безотказно", а все же :))

Осень
10. Я думаю о тебе как о своем брате. То на самом деле подразумевает: Ты напоминаешь мне Кольку, с которым я играла в колхозе в детстве.

ога)) а Колька был любовью всего её детсва,который дружил с Танькой со второго подъезда? ))))))))))))))))

9. У нас слишком большая разница в возрасте.

(Я не хочу спать со старым пердуном.)

но ведь и она может быть его старше,тогда что?

8. Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле.

(Я считаю тебя уродом/придурком.)

а когда мужчина так же говорит это означает тоже самое? )))))))))))))))))))))

7. Мой жизнь слишком сложная сейчас.

(Я не хочу, что бы ты слышал звонки других парней, с которыми я сейчас встречаюсь.)

Жизнь действительно может быть сложная в данный момент,просто человек может быть не таким близким, что бы с ним делиться!

6. У меня есть парень.

(Я предпочитаю общество своего кота и баночки мороженного.)

Лучше шоколад.шутка.

5. Я не встречаюсь с парнями со своей работы/универа.

(Я не буду с тобой встречаться, по крайней мере, в этой Солнечной Системе.)

Рациональное зерно в этом есть,а если не получиться ...увольнятся или универ менять, потому что далеко не все могут сохранить по крайней мере уважение друг к другу

(В тебе.)

Чаще всего проблема именно во мне,а не в нём!

3. Для меня сейчас важнее всего карьера.

(Даже моя скучная и бесперспективная работа, куда интереснее, чем свидания с тобой.)

ну а почему бы и нет, правдо надо уметь совмешать,работа днём,личная жизнь ночью :xmasnaughty:

2. Я приняла обет безбрачия.

(По крайней мере, с такими как ты.)

надо запомнить)))

И главный женский хит:

1. Давай останемся просто друзьями.

(Я хочу, что бы ты остался около меня как запасной вариант, и я могла бы тебе рассказывать в деталях как я встречаюсь и занимаюсь сексом с другими парнями.)

вообще парням нельзя знать что есть кто-то ещё, пусть даже девушка и держит его как запасной вариант, хотя лично мне чуждо иметь "запасной вариант"

чо-то прям один негатив какой-то,если всё так плохо..лучше вообще не общаться с человеком.

Осень
А если согласится?))) Оно то "безотказно", а все же :))

Бывало что и соглашались,но до свадьбы так дело и не дошло! :xmasnaughty:

Камалудин

осень не драматизируй ))))))))))))))

Осень
осень не драматизируй ))))))))))))))

ок. :))

mutter161

(В тебе.)

50/50. я вот замечаю что когда серъёзные отношения, то вполне, без всякой задней мысли можно прирзнавать и свои недостатки и спокойно выражать мысли.... и легко можно признать, что дело то, действительно во мне... а потом вместе разобратся над проблемой....

Sophist
Бывало что и соглашались,но до свадьбы так дело и не дошло! :xmasnaughty:

Не...ну, конечно, если гадости всякие делать, то пожалуй, что и не дойдет :)) хотя... доиграешся же :))

Осень
Не...ну, конечно, если гадости всякие делать, то пожалуй, что и не дойдет :)) хотя... доиграешся же :))

до чего доиграюсь? :)

Гадости я не делала!

Манюня

все 10 пунктов точны. вот сто пудов. при чем на момент расстования этого не понимаешь, а вот когда уже пройдет некоторое время- читаешь вот эти поправки, которые написаны в скобках и думаешь, черт, а космо прав.

И, думаю, эти фразочки с двояким смыслом не только у девушек но и у парней актуальны.

Осень

Ма, это ж не космо автор статьи :)) но всё равно спасибо за то что выложил!