Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 женских способов отказать или что они имели ввиду


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Наверное, есть некоторая прелесть в том, что между мужчинами и женщинами вечно идет некая игра полов. Ни те, ни другие не говорят в лоб то, что думают, оберегая "маленьких закомплексованных подростков", что сидят в каждом из нас.

 

У кого-то грудь чересчур маленькая(большая), бедра слишком узкие(широкие), длина не такая как у дяденьки, что видел на кассете у друга в 7-ом классе.

Список можно продолжать очень долго, и тут есть два пути решения.

Первый - всю жизнь комплексовать, попадая под волну рекламы эксплуатирующей наши комплексы, подтягивая, натирая всеми доступными в продаже средствами.

Второй - осознать, что твой недостаток, это то достоинство, которое может тебя выделить.

Это конечно сложнее, чем купить за 250 рублей тюбик "+10см", но ничто стоящее не дается нам в жизни легко. Выбор за вами.

 

Возвращаясь к теме топика, давайте рассмотрим 10 самых популярных и тактичных женских способа отказать нам мужчинам(девушки, учитесь), и расшифровку того, что на самом деле скрывается за этими фразами(парни, гасим свои иллюзии и учимся понимать намеки).

 

Если она говорит тебе:

10. Я думаю о тебе как о своем брате. То на самом деле подразумевает: Ты напоминаешь мне Кольку, с которым я играла в колхозе в детстве.

 

9. У нас слишком большая разница в возрасте.

(Я не хочу спать со старым пердуном.)

 

8. Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле.

(Я считаю тебя уродом/придурком.)

 

7. Мой жизнь слишком сложная сейчас.

(Я не хочу, что бы ты слышал звонки других парней, с которыми я сейчас встречаюсь.)

 

6. У меня есть парень.

(Я предпочитаю общество своего кота и баночки мороженного.)

 

5. Я не встречаюсь с парнями со своей работы/универа.

(Я не буду с тобой встречаться, по крайней мере, в этой Солнечной Системе.)

 

4. Проблема не в тебе, а во мне.

(В тебе.)

 

3. Для меня сейчас важнее всего карьера.

(Даже моя скучная и бесперспективная работа, куда интереснее, чем свидания с тобой.)

 

2. Я приняла обет безбрачия.

(По крайней мере, с такими как ты.)

 

И главный женский хит:

1. Давай останемся просто друзьями.

(Я хочу, что бы ты остался около меня как запасной вариант, и я могла бы тебе рассказывать в деталях как я встречаюсь и занимаюсь сексом с другими парнями.)

 

Помните, что это конечно же шутка, но в каждой...

 

/Есть что сказать/добавить/опровергнуть по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Манюня

    7

  • Осень

    18

  • nastasja

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
самый быстрый способ это сказать,что ты хочешь за него замуж,действует без отказно!

 

А если согласится?))) Оно то "безотказно", а все же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10. Я думаю о тебе как о своем брате. То на самом деле подразумевает: Ты напоминаешь мне Кольку, с которым я играла в колхозе в детстве.

ога)) а Колька был любовью всего её детсва,который дружил с Танькой со второго подъезда? ))))))))))))))))

9. У нас слишком большая разница в возрасте.

(Я не хочу спать со старым пердуном.)

но ведь и она может быть его старше,тогда что?

8. Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле.

(Я считаю тебя уродом/придурком.)

а когда мужчина так же говорит это означает тоже самое? )))))))))))))))))))))

7. Мой жизнь слишком сложная сейчас.

(Я не хочу, что бы ты слышал звонки других парней, с которыми я сейчас встречаюсь.)

Жизнь действительно может быть сложная в данный момент,просто человек может быть не таким близким, что бы с ним делиться!

6. У меня есть парень.

(Я предпочитаю общество своего кота и баночки мороженного.)

Лучше шоколад.шутка.

5. Я не встречаюсь с парнями со своей работы/универа.

(Я не буду с тобой встречаться, по крайней мере, в этой Солнечной Системе.)

Рациональное зерно в этом есть,а если не получиться ...увольнятся или универ менять, потому что далеко не все могут сохранить по крайней мере уважение друг к другу

4. Проблема не в тебе, а во мне.

(В тебе.)

Чаще всего проблема именно во мне,а не в нём!

 

 

3. Для меня сейчас важнее всего карьера.

(Даже моя скучная и бесперспективная работа, куда интереснее, чем свидания с тобой.)

ну а почему бы и нет, правдо надо уметь совмешать,работа днём,личная жизнь ночью :xmasnaughty:

2. Я приняла обет безбрачия.

(По крайней мере, с такими как ты.)

надо запомнить)))

И главный женский хит:

1. Давай останемся просто друзьями.

(Я хочу, что бы ты остался около меня как запасной вариант, и я могла бы тебе рассказывать в деталях как я встречаюсь и занимаюсь сексом с другими парнями.)

вообще парням нельзя знать что есть кто-то ещё, пусть даже девушка и держит его как запасной вариант, хотя лично мне чуждо иметь "запасной вариант"

 

чо-то прям один негатив какой-то,если всё так плохо..лучше вообще не общаться с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если согласится?))) Оно то "безотказно", а все же :))

Бывало что и соглашались,но до свадьбы так дело и не дошло! :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

осень не драматизируй ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4. Проблема не в тебе, а во мне.

(В тебе.)

50/50. я вот замечаю что когда серъёзные отношения, то вполне, без всякой задней мысли можно прирзнавать и свои недостатки и спокойно выражать мысли.... и легко можно признать, что дело то, действительно во мне... а потом вместе разобратся над проблемой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бывало что и соглашались,но до свадьбы так дело и не дошло! :xmasnaughty:

 

Не...ну, конечно, если гадости всякие делать, то пожалуй, что и не дойдет :)) хотя... доиграешся же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не...ну, конечно, если гадости всякие делать, то пожалуй, что и не дойдет :)) хотя... доиграешся же :))

до чего доиграюсь? :)

Гадости я не делала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все 10 пунктов точны. вот сто пудов. при чем на момент расстования этого не понимаешь, а вот когда уже пройдет некоторое время- читаешь вот эти поправки, которые написаны в скобках и думаешь, черт, а космо прав.

 

И, думаю, эти фразочки с двояким смыслом не только у девушек но и у парней актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.