Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 женских способов отказать или что они имели ввиду


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну и плохо. Неужели так трудно сказать ты не в моем вкусе?

говорила, а толку? вообще, когда знакомлюсь с мол.чеком, то практически сразу понимаю какие отношения могут сложиться и смогу ли ответить взаимностью,если не смогу, то общение свожу на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Манюня

    7

  • Осень

    18

  • nastasja

    6

Лучшие авторы в этой теме

Вот это самый правильный вариант. Сразу скажите что не нравится человек, все поймут...ну не могут все всем нравиться...когда я знакомлюсь с девушкой по сети, и, при первой встрече она мне говорит, извини...я думаю не стоит продолжать знакомство я говорю ей большое спасибо за сэкономленные время, деньги, нервы...ораздо хуже, когда встречаешься неделюми и месяцами, а потом получаешь отказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотя был в моей жизни случай,когда мне человека обижать не хотелось и сказать "извини" я не смогла,но время всё равно всё по местам расставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какую именно?

Космо, если проглядел - см.:

Самое главное ни в кого не влюбляться, тогда все проще в жизни.
Рано или поздно большинство выбирают эту позицию.

Morgen, жить без любви, быть может - просто, но как на свете без любви прожить? Песня такая есть.

______________________________

 

А во благо мозги человеку делать? Пусть знает причину. А то будет думать черт знает что и мозги сломает, а причина отказа была совсем другая

Знакомый какой-то голос, знакомые интонации. Но сделаю вид, что всё мне это незнакомо. Так, теоретически скажу...

Искать ответы (или причины, какими бы они ни были) в другом человеке - имхо - пустая трата времени. Мне кажется, в подобных ситуациях, когда говорят "всего доброго", логично было бы задаться простым вопросом - "сделал/а ли я что-нибудь хорошее для этого человека?". Хоть что-нибудь? Хотя бы один раз. Или переиначу: "а что вообще я сделал/а для того, чтоб этот человек... ну, там был со мной, стал расположен ко мне (и что-то в этом роде). По-моему, если честно себе ответить на этот простой вопрос, уже не нужно будет искать ответы где-то вовне, в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе согласна и с этим, но бывает так что, что бы ты ни делал, ну не тянет человека к тебе. Ты ему хоть золотые горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в принципе согласна и с этим, но бывает так что, что бы ты ни делал, ну не тянет человека к тебе. Ты ему хоть золотые горы...

так мы рассматриваем когда нас не тянет или к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так мы рассматриваем когда нас не тянет или к нам?

И то, и то, и все на свете.

в принципе согласна и с этим, но бывает так что, что бы ты ни делал, ну не тянет человека к тебе. Ты ему хоть золотые горы...

Золотые горы - сулят-обещают. Я о реальных вещах и поступках (в настоящем/прошедшем времени). Да и сами золотые горы... Для одного (предлагающего) - золотые, а кому предлагают - горы говна. Так бывает.

под человеком я подразумевала "женщина"

Само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Возвращаясь к теме топика, давайте рассмотрим 10 самых популярных и тактичных женских способа отказать нам мужчинам(девушки, учитесь), и расшифровку того, что на самом деле скрывается за этими фразами(парни, гасим свои иллюзии и учимся понимать намеки).

ну собственно большинство этих фраз являются проверками...

и по-хорошему надо не только учиться понимать намеки но и работать над собой :))

от одного понимания намеков ситуация мало изменится...

 

по проверкам самое классическое забыли :))

- если девушка посылает на х.. это посыл или поверка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и по-хорошему надо не только учиться понимать намеки но и работать над собой

 

большая часть не понимает намёк,если ты не понимаешь намёк ,то, нужно научится, воспринимать проще окружающую действительность. какая банальщина,а в ней истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нектор могут просто не желать понимать намеки,дабы надеятся на благоприят исход

мазо

нужно вообще отказаться от исхода,а просто наслаждаться общением, не вспоминать прошлое,не загадывать будущее,а только "здесь и сейчас".

 

и мне кажется лучше сказать прямо-НЕТ! но часто бывает так,что человек который говорит НЕТ сам в этом НЕТ до конца не уверен,потому и случается запудривание мозгов.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.