Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодня день Водки, 31.01


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    4

  • Осень

    6

  • Freeman

    5

  • Ruminigi

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Но предпочитаю в чистом виде без коктейлей.

 

Во-во, тоже самое!! Зачем мешать??

 

Но сегодня отмечать не буду - уже месяц не могу на нее смотреть - сказывается отмечание Нового года. Фууу, беее!!! Только пиво!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коктейль студенческий: водки: немного там..., пива: ну чобы цвет был интересный)))), шапанского: сколько осталось. ВЫпивается залпом из пивного бокала скока влезеит или скока здоровье позволяет и передается по кругу следующему.... кто курит может закурить)))

 

Коктейль от себя: водки 30 мл, джина 30 мл, самбуки на вкус или около 10-20 мл, тоник лимон 50 мл, вишневый или виноградный сок 100 мл: все смешать в шейкере разлить по высоким коктейльным бокалам, украсить вишенкой или виноградинкой (кому как нравицца) края бокалов можно укрепить карамелью (пережженым сахаром) и льда по вкусу (лед делал из соков, получился разноцветный) и пить))) для любителей шотов из коктейля исключить тоник и сок, увеличить дозу самбуки и капнуть две капли красного сиропа и "шотать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З1 января – знаменательная дата для русского человека – это День Водки. 144 года назад знаменитый русский химик Дмитрий Менделеев защитил диссертацию «О соединении спирта с водой».

 

Надо же, не знал! А я коньяк сижу попиваю, думаю тоже пойдет! Хотя в холодильнике глоток водки в бутылке болтается. Допить? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За твое здоровье! :)) И коньяком запил!

 

Гвозди бы делать из этих людей,

Не было б крепче в мире гвоздей...:))) Гыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста,а сколько водки было?

Говорю же глоток (почти рюмка) со старого нового года стояла, а тут такой повод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
кста,а сколько водки было?

 

еще 50 вопросов будет =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.