Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость ©Lonely

Клубная одежда?

Рекомендуемые сообщения

Гость ©Lonely

Что же такое клубная одежда? Это понятие нельзя вместить в рамки какого-то определенного стиля или направления. Но само название «клубная одежда» уже говорит само за себя, указывая свое назначение - как одежда для отдыха, развлечения и общения.

d5144aa869b6.jpg

3d3b59039a17.jpg

e758f35c8307.jpg

http://www.magazinomaniya.ru/articles/cat_...id.0.id.96.html

Согласны со статьей или есть свое мнение?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Hlopchik3000
Одежда драмера

Скейтерский стиль....(типа сирка...дц...и т.п.) - 64 (39.8%)

Что-то другое....-97 (60.2%)

Исай --Скетч-- Арутюнян 28 фев 2008 в 13:16

я знаю главный атрибут любого драмера - либо противогаз, либо очки, но очки либо заводские (протюнинговать самому их можно, чтоб тупо не смотрелись), либо цветные. Какие нить кросы, чтоб танцевать удобно было, можно кеды. Футболка любая, джинсы - чтоб удобные были. А так я почти ничего не назвал, народ иногда реально в костюмы одевается и гасится по полной.

Yurchenkc ?AcinoniX-jubatuS? Rabid 26 мар 2008 в 3:08

Йа те не советчик, но если ты ярый поклонник дарка, то могу посоветовать стиль которым сам пользуюсь. Наз. он Углублённый-тусовочный. Описание: В принципе он очень смахивает на скейтерский, но есть скейтерский широкий, так сказать, и узкий (типа СКА). Так вот это нечто среднее но болье к широкому. В общем так: Джинсы: Можно обычные, но с прямыми штанинами, а можно типа хулиганские (если будешь искать, просто продавцу скажи они поймут). А! И носить приспущенными на бёдра)))) Торс: Можно футболку, но большего размера, что б рукава почти до локтей были. По верх неё толстовку можно одеть при желании. Можно даже рубушку одеть (какую угодно - смотреться будет), может даже с гаслтуком)))) Обувь: Кеды, по вкусу. Причиндалы: Подтяжки, шнурки для телефона (широкие), Может цыпочки. На голову: Чё как нравится, но не переборщи и смотри что б смотрелось) Цвета: Штаны - тёмные. А фсё остальное светлое. Удачи в выборе одежды))))

Яна Цой 4 апр 2008 в 10:54

драм-это состояние души. вот как чувствует душа- так и одевайся

Алексей .?l?ll?.. Ивааааа 10 сен 2008 в 3:48

Главное кеды,а там как попрет... =)

Merry ^__^ Annie 11 окт 2008 в 17:41

а мне говорят, что непохоже, что я слушаю дарксайд..уж слишком гламурно одеваюсь ХD

Разыскивает Милиция 6 дек 2008 в 19:02

Драмер должен одевать черные борцовий со цветоотражающимися полосками, джинсы,белые перчатки,очки,футболку therapy session и все будет ништяк!!8-)

©

© http://radiorecord.ru/forum/index.php?show...9630&st=120

какая разница в чём идти) главное чтоб себе нравилось и если в клуб то танцевалось удобно))))

Гость ©Lonely
© http://radiorecord.ru/forum/index.php?show...9630&st=120

какая разница в чём идти) главное чтоб себе нравилось и если в клуб то танцевалось удобно))))

Почти согласен, но думаю тут не только себе нравиться нужно но и противоположному полу. :ded_snegurochka:

Мне лично первые 2 супер, особенно ангел!

mutter161

удобные шмотки! кеды, джинсы, майки, желательно яркое и оригинальное )))))) и всё тип топ.

Hlopchik3000
Мне лично первые 2 супер, особенно ангел!

да) ангел красивый :D

ну ещё от человека зависит) если например человек так сказать любит быть гвоздём программы) королём клубов)) то ему надо чтото одевать в стиле как на первой фотке) а то и поярче)) чтоб заметили) а кому то наоборот лучше)) вобщем смотря кого снаряжать)

mutter161
да) ангел красивый :D

ну ещё от человека зависит) если например человек так сказать любит быть гвоздём программы) королём клубов)) то ему надо чтото одевать в стиле как на первой фотке) а то и поярче)) чтоб заметили) а кому то наоборот лучше)) вобщем смотря кого снаряжать)

и смотря в какой клуб..... и смотря какая цель... если тупо снять мальчика то шпилька и невидимая юбка )))) а если тусить под градусом и под електро хаус - то стопудов на гладкой подошве )))))

Осень

джинсы, футболка(майка)и кеды.

mutter161
джинсы, футболка(майка)и кеды.

держи пять!!!! ))))

Осень
держи пять!!!! ))))

держу!

Любопытный Мальчик

Ангел красивая, но пупок не полностью виден :( :)

Ruminigi
Ангел красивая, но пупок не полностью виден :) :)

Так это наверно уже и не пупок! :dance3: :(

Манюня

а я как то была на вечеринке в Кубе и большинство мальчиков были одеты в светлые рубашки на выпуск, небрежно накинутые гастуки и темные широкие брюки...прикольно...и на головах чупики начесаны были

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти