Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Секрет(фильм)


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

top.jpg

 

Секрет (англ. The Secret) — фильм, выпущенный кинокомпанией Prime Time Productions в 2006 году.

 

Фильм построен из интервью профессионалов в области квантовой физики, психологии, метафизики, преподавания, богословия, философии, финансов, Фэн-шуй, медицины и личностного развития. Фильм включает цитаты исторических фигур.

 

Общественный резонанс:

В первые месяцы после показа фильма во всем мире разгорелась дискуссия по поводу основной идеи фильма о том, что каждый творит свою судьбу сам, посредством мысленных образов, удерживаемых в голове. У этого учения появились как сторонники, так и противники.

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА "СЕКРЕТ"

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

 

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

 

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

 

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

 

Всего в фильме несколько частей, советую посмотреть.

 

Ролики на видео гугл

Офф сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    4

  • MANIA

    4

  • Казус

    4

  • ko$ta

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А я как-то видел это фильм. Правда отрывками. По кабельному показывали.

 

И первая мысль, что я подумал - это на людей уже немного подготовленных, имеющих какое-то представление о психоэнергетике мышления, хотя бы немного полиставших эзотерическую лит-ру, и вообще - в целом, как-то философски смотрящих на жизнь. А так, для обывателя - оно, как сказка, как волшебство. Одни не верят. Другие, в блоге какого-то психотерапевта, что ли, видел пост: писала, что много стало людей в последнее время приходить к ней, впавшими в глубокую депрессию. Вот именно из-за таких вещей. Посмотрели фильм, или что-то вроде ("позитивное мышление" все это называется) - начали..."думать о хорошем", и старались, старались следовать тамошним советам, а в результате - ничего не получили, ничего не изменилось в лучшую сторону, или все еще только хуже стало. Ну, такое вот тяжелое разочарование постигало. Да и не только в блоге дело, я сам видел таких людей в Сети; вырвавших из контекста: "будет все, как захочешь" - и погнавших с горки...

 

Поэтому - повторюсь - мне кажется, что "Секртет", как и другие вещи из той же оперы, это такое оружие, что... если не подготовлен, то можно и себя уничтожить; т.е., свою жизнь можно превратить просто в хлам.

 

P.S. Еще, либо мне такое место попалось, либо и вправду весь фильм слишком уж там американским менталитетом пропитан: на деньгах люди зарубились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Секрет

реклама и описание просто супер... я повелся... 20 минут посмотрел... помотал и вырубил нах...

ОТСТОЙ наиполнейший!!!

ого полиставших эзотерическую лит-ру, и вообще - в целом, как-то философски смотрящих на жизнь. А так, для обывателя - оно, как сказка, как волшебство.

как бред :))

"позитивное мышление" все это называется

на опыте доказано - мега херня!

вот часто о плохом думаю... и случаеться именно тогда когда думаешь что все офигенно!

я верю в закон Мерфи )))

ИМХО :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как бред :))

Ну, или как бред.

на опыте доказано - мега херня!

Это, наверное, не столько дело опыта/-ов, сколько веры.

я верю в закон Мерфи )))

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне фильм очень понравился, первая часть и вторая (где больше рассмотренно с точки зрения квантовой физики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смотрела и первую часть и вторую,первая позитивнее. но прежде чем работать с ним нужно избавиться от внутреннего хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смотрела. С фильмом не согласна, т.к. есть другое, более логичное, объяснение данным вещам. Когда человек думает о чём-то хорошем, позитивном, так скажем, это создает хорошее настроение, которое благотворно влияет на деятельность, в том числе и трудовую. Человек, у которого получается его работа, у которого хорошее настроение, стремится к большему, чем человек, находящийся в депрессии (тот в большинстве своём не стремится, вообще говоря, ни к чему). Хорошее настроение является залогом успеха, а не какая-то неосязаемая энергетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Фильм явно не для меня. В целом, ни о чём или же обо всём понемногу. Факты не самые убедительные, я не прониклась доверием, по сему считаю картина -"туман до мозга костей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем

 

Фильм лишь для ознакомления. Тема более-менее раскрывается в соответствующей книжке. Говорить, что это бред я бы не торопился, тем более мнения эти брошены как правило исходя из поверхностного взгляда.

Другое дело, что для того чтобы реализовывать желаемое надо нехило "попотеть"..., но оно того стоит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.