Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как часто ходят маршруты №79 и №29


Гость Яночка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
По моей ссылке можно найти оптимальный маршрут от точки до точки, практически как по gps навигатору.

 

это полезно не спорю ) Но я привык доверять своим мозгам и знание города ,где срезать и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это полезно не спорю ) Но я привык доверять своим мозгам и знание города ,где срезать и т.д. )

 

Да, в своем городе я ориентируюсь также. Но в Ростове я нашла свой маршрут только благодаря этой ссылке. По расписанию автобусов маршрут вышел один, а по программе оказалось что без пересадки не обойтись. Оказываеться между домом №1д и № 4 расстояние огромнейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
По расписанию автобусов маршрут вышел один, а по программе оказалось что без пересадки не обойтись. Оказываеться между домом №1д и № 4 расстояние огромнейшее

 

понимаете я давно забыл понятие расписание автобусов/маршруток. Ибо маршрутки так часто ходят ,что это абсолютно не нужно =) Да и на каждой маршрутке большими буквами написано, куда она идёт и какие остановки от точки А до Б =)

 

Но я рад,что вы нашли и разобрались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По моей ссылке можно найти оптимальный маршрут от точки до точки, практически как по gps навигатору.

спасибо.

Яна, ну я не знаю ответ... а пообщаться с вами хотелось... да, получилось у меня коряво... простите.

А в каком городе вы живете? и для чего в Ростове? :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новочеркасске. К сожалению, для нашего города актуально расписание автобусов и маршруток, тк. интервал движения на некоторых маршрутах достигает 15-20!! минут. Когда спешишь на работу, эти минуты просто роковые. А в Ростов мне нужно приезжать некоторое время по рабочим делам, и для меня очень важно успевать во-время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У нас нету расписания движения. с Советских времён остались кое-где таблички жёлтые с интервалами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Яночка, предлогаю приехать в Ростов в один из свободных дней и самой составить расписание нужных вам маршрутов и с нами поделиться не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

29 когда как. иногда раз в 5 минут, иногда раз в 20. в среднем 1 раз в 15 минут. сама на нём езжу на работу. 29-й маршрут может иногда заменить 40а. они от вокзала до сельмаша едут одинаково. 79 ездит часто. раз в 10 минут, а то и раз в 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.