Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

vanpet

диеты похудение

Рекомендуемые сообщения

vanpet

Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое, причем, я сам не нахожу, что она вне стандартов - ей 50, при росте 165 - вес 65. Но. ... уступая ей, нашел на Ultra-effect, как там пишется, новое , безвредное, без последствий, и - эффективное средство.

Кто-нибудь может сказать об этой панацее? Кто пользовался, есть результаты? Ваши ощущения, достижения?

Стоит это внимания, или это... Ваше мнение? по теме диеты похудение

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

YoZhog

По моему скромному мнению надо бы остановиться, если здоровье дорого, а то на анорексию смахивает по описанию )

vanpet
По моему скромному мнению надо бы остановиться, если здоровье дорого, а то на анорексию смахивает по описанию )

Я и термина то такого не слышал. Что он (анерексия) означает?

Осень
Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое, причем, я сам не нахожу, что она вне стандартов - ей 50, при росте 165 - вес 65. Но. ... уступая ей, нашел на Ultra-effect, как там пишется, новое , безвредное, без последствий, и - эффективное средство Ultra Еffect.

Кто-нибудь может сказать об этой панацее? Кто пользовался, есть результаты? Ваши ощущения, достижения?

Стоит это внимания, или это... Ваше мнение?

нет. единственный способ похудеть правильное питание и спорт. всё остальное для ленивых,но за лень придется платить здоровьем!

Sophist
Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое, причем, я сам не нахожу, что она вне стандартов - ей 50, при росте 165 - вес 65. Но. ... уступая ей, нашел на Ultra-effect.com , как там пишется, новое , безвредное, без последствий, и - эффективное средство Ultra Еffect.

Стоит это внимания, или это... Ваше мнение?

Могу только сказать что вес у нее в норме, по одной из систем подсчета "нормы веса", вес человека должен быть равен его росту, за вычитом 100 ед. т.е. : 165 см - 100 ед = 65 кг ... хотя, там еще должно учитываться телосложение... в общем-то, если уж так ей хочется похудеть, то это должно быть не более чем на 2.5 - 3 кг, и не быстрее чем за 2-2.5 месяца ("безопасная" потеря веса за месяц, должна быть около 2% от общей массы).

А вообщем, думаю стоит ей сказать, что в первую очередь похудеет грудь! Аргумент хороший, и многие дамы, после такого аргумента, отказываются худеть ))))

ИМХО, лучшее средство для похудения - правильная диета и регулярные не большие физ.нагрузки. (испытано на себе :girl_blum: ).

Песня
Похудеем от Ultra Еffect или нет?

опять реклама, или нет? ))

YoZhog
Я и термина то такого не слышал. Что он (анерексия) означает?

Нервная анорексия (лат. anorexia nervosa) — расстройство, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нервная_анорексия

Ну это я так, не серьезно, просто к слову )

zeon_r
Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое...

Делать ей нечего.

...по одной из систем подсчета "нормы веса", вес человека должен быть равен его росту, за вычитом 100 ед. т.е. : 165 см - 100 ед = 65 кг ...

Не совсем верная система, потому что для высоких она дает более стройные стандарты, чем для невысоких. Есть другой способ, и он, на мой взгляд, более логичен. Это использование ИМТ (индекса массы тела), термин этот медицинский, и используется он также для определения наличия недостатка массы тела (это когда годность к воинской службе определяют). Рассчитывается он так - вес в кг делится на квадрат роста в метрах. Нормой считаеся коэффициент в пределах от 18 или 19 (не помню точно нижнюю границу) до 25.

ЗЫ Все эти методики есть насилие над организмом и кроме финансовых потерь и вреда здоровью ничего не дают.

MURAD

vanpet

165 см. на 65 кг. - идеал =))

Ей даже можно немного набрать, учитывая возрастную поправку ....

PS Название средства не стоило писать в названии темы... =))

Petra
vanpet

165 см. на 65 кг. - идеал =))

Ей даже можно немного набрать, учитывая возрастную поправку ....

PS Название средства не стоило писать в названии темы... =))

Я 166/59 сейчас, (была всегда55), так, что я тощая по вашему??? :))

Камалудин

ууу какая ты тощая

Petra
ууу какая ты тощая

Была или есть?