Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диеты похудение


vanpet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое, причем, я сам не нахожу, что она вне стандартов - ей 50, при росте 165 - вес 65. Но. ... уступая ей, нашел на Ultra-effect, как там пишется, новое , безвредное, без последствий, и - эффективное средство.

Кто-нибудь может сказать об этой панацее? Кто пользовался, есть результаты? Ваши ощущения, достижения?

Стоит это внимания, или это... Ваше мнение? по теме диеты похудение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • vanpet

    2

  • Peyote_old

    6

  • Petra

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

По моему скромному мнению надо бы остановиться, если здоровье дорого, а то на анорексию смахивает по описанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению надо бы остановиться, если здоровье дорого, а то на анорексию смахивает по описанию )

Я и термина то такого не слышал. Что он (анерексия) означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое, причем, я сам не нахожу, что она вне стандартов - ей 50, при росте 165 - вес 65. Но. ... уступая ей, нашел на Ultra-effect, как там пишется, новое , безвредное, без последствий, и - эффективное средство Ultra Еffect.

Кто-нибудь может сказать об этой панацее? Кто пользовался, есть результаты? Ваши ощущения, достижения?

Стоит это внимания, или это... Ваше мнение?

нет. единственный способ похудеть правильное питание и спорт. всё остальное для ленивых,но за лень придется платить здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое, причем, я сам не нахожу, что она вне стандартов - ей 50, при росте 165 - вес 65. Но. ... уступая ей, нашел на Ultra-effect.com , как там пишется, новое , безвредное, без последствий, и - эффективное средство Ultra Еffect.

Кто-нибудь может сказать об этой панацее? Кто пользовался, есть результаты? Ваши ощущения, достижения?

Стоит это внимания, или это... Ваше мнение?

 

Могу только сказать что вес у нее в норме, по одной из систем подсчета "нормы веса", вес человека должен быть равен его росту, за вычитом 100 ед. т.е. : 165 см - 100 ед = 65 кг ... хотя, там еще должно учитываться телосложение... в общем-то, если уж так ей хочется похудеть, то это должно быть не более чем на 2.5 - 3 кг, и не быстрее чем за 2-2.5 месяца ("безопасная" потеря веса за месяц, должна быть около 2% от общей массы).

 

А вообщем, думаю стоит ей сказать, что в первую очередь похудеет грудь! Аргумент хороший, и многие дамы, после такого аргумента, отказываются худеть ))))

ИМХО, лучшее средство для похудения - правильная диета и регулярные не большие физ.нагрузки. (испытано на себе :girl_blum: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я и термина то такого не слышал. Что он (анерексия) означает?

 

Нервная анорексия (лат. anorexia nervosa) — расстройство, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нервная_анорексия

 

Ну это я так, не серьезно, просто к слову )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена замкнулась на похудении, пробует всякие методики, диеты и всяко такое...

Делать ей нечего.

 

...по одной из систем подсчета "нормы веса", вес человека должен быть равен его росту, за вычитом 100 ед. т.е. : 165 см - 100 ед = 65 кг ...

Не совсем верная система, потому что для высоких она дает более стройные стандарты, чем для невысоких. Есть другой способ, и он, на мой взгляд, более логичен. Это использование ИМТ (индекса массы тела), термин этот медицинский, и используется он также для определения наличия недостатка массы тела (это когда годность к воинской службе определяют). Рассчитывается он так - вес в кг делится на квадрат роста в метрах. Нормой считаеся коэффициент в пределах от 18 или 19 (не помню точно нижнюю границу) до 25.

 

ЗЫ Все эти методики есть насилие над организмом и кроме финансовых потерь и вреда здоровью ничего не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

vanpet

165 см. на 65 кг. - идеал =))

Ей даже можно немного набрать, учитывая возрастную поправку ....

 

PS Название средства не стоило писать в названии темы... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
vanpet

165 см. на 65 кг. - идеал =))

Ей даже можно немного набрать, учитывая возрастную поправку ....

 

PS Название средства не стоило писать в названии темы... =))

Я 166/59 сейчас, (была всегда55), так, что я тощая по вашему??? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ууу какая ты тощая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.