Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ОБ НЛП


Гость NLP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я вот зашла и никак не пойму... кто-то говорит "страшная штука", кто-то "нельзя научиться", а что это такое может кто-то сказать, так чтобы было понятно "блондинке", простите... girl_smile.gif

Нейролингвистическое программирование. Если объяснить "для блондинки", то думай, что это манипулирование и убеждение, что-то типа гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yosho

    22

  • Lampo4ka

    17

  • Arina

    16

  • Владислав Машинцев

    29

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я вот зашла и никак не пойму... кто-то говорит "страшная штука", кто-то "нельзя научиться", а что это такое может кто-то сказать, так чтобы было понятно "блондинке", простите... :girl_blum:

нлп это набор методик.

 

первоначальное их назначение - моделирование человеческих навыков.

 

то есть - "как понять как кто-то что-то делает хорошо и как смочь научить этому других".

 

достаточно доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нлп это набор методик.

 

первоначальное их назначение - моделирование человеческих навыков.

 

то есть - "как понять как кто-то что-то делает хорошо и как смочь научить этому других".

 

достаточно доступно?

сорри. один сказал что это манипулирование и "что-то вроде гипноза", Вы говорите, что это моделирование. В статье как-то сложно всё написано. :girl_blum:

а чья это статья кто-нибудь знает? или где еще можно про это прочесть? мне подружка говорила что РМЭС и пикап всё на нлп построено. Только я так и не поняла что же такое это нлп? :biggrin: Тут сказали что научиться можно только со способностями. Я вот без особых способностей, но на машине научилась ездить. Конечно не Шумахер, но езжу. Может и там можно чему-то научиться? Хотя бы как от пикаперов-рмэсников отвязываться! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сорри. один сказал что это манипулирование и "что-то вроде гипноза", Вы говорите, что это моделирование. В статье как-то сложно всё написано. :biggrin:

а чья это статья кто-нибудь знает? или где еще можно про это прочесть? мне подружка говорила что РМЭС и пикап всё на нлп построено. Только я так и не поняла что же такое это нлп? :)) Тут сказали что научиться можно только со способностями. Я вот без особых способностей, но на машине научилась ездить. Конечно не Шумахер, но езжу. Может и там можно чему-то научиться? Хотя бы как от пикаперов-рмэсников отвязываться! :))

как применить НЛП против РМЭС?

ты спрашиваешь у меня?

оценил юмор :girl_blum:)))))))))))))))))

 

а если по существу, то тебе не надо изучать НЛП. :))

 

если хочешь, чтобы к тебе не подходили пикаперы-РМЭСовцы - просто будь глупой и некрасивой - это самая надежная защита :)

 

для надежности можно еще не умываться и не расчесываться... тогда даже НЛПеры не подойдут.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как применить НЛП против РМЭС?

ты спрашиваешь у меня?

оценил юмор :girl_blum:)))))))))))))))))

 

а если по существу, то тебе не надо изучать НЛП. :biggrin:

 

если хочешь, чтобы к тебе не подходили пикаперы-РМЭСовцы - просто будь глупой и некрасивой - это самая надежная защита :))

 

для надежности можно еще не умываться и не расчесываться... тогда даже НЛПеры не подойдут.. :))

я не у тебя спросила, а вообще. можно ли научиться. а если рмэс на нлп основан, то наверное можно. а по поводу "глупой и некрасивой" я слышала выражение пикаперов: "приоденься, причешись, позанимайся спортом и потом мы тебя научим клеить женщин". это и к рмэсу относится? я тут подружке ща звонила, она с рмэсовцами дружит, так она грит что Богачев (остнватель рмэса) мастер нлп. это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я не у тебя спросила, а вообще. можно ли научиться. а если рмэс на нлп основан, то наверное можно. а по поводу "глупой и некрасивой" я слышала выражение пикаперов: "приоденься, причешись, позанимайся спортом и потом мы тебя научим клеить женщин". это и к рмэсу относится? я тут подружке ща звонила, она с рмэсовцами дружит, так она грит что Богачев (остнватель рмэса) мастер нлп. это правда?

Филипп Богачев (Mankubus)

 

Автор и создатель «Русской Модели Эффективного Соблазнения». Ведущий тренер проекта. Сертифицированный тренер, Гипнотерапевт, специалист по провокативной терапии, арт-терапии, психодраме и ролевым играм, телесно-ориентированной терапии. Директор Международного Центра Психологии и Развития.

 

тут о нем все тайные подробности :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, да потому что это форум. В интернете. И со временем напрягает всем "выкать". Есть мнение что в интернете все равны, и "тыканье" обычно воспринимается нормально и не как хамство. Чего и Вам советую, госпожа блондинка.

 

 

 

Это статья с Википедии. Она ничья буквально. Составлена людьми, разбирающимися в этой области.

 

 

 

Запомните очень важную ссылку: http://google.com . Кто ищет, тот найдет.

Да, и если Вас отправляют "гуглить" это тоже не хамство.

 

 

Чтобы действительно что-то понять моск все таки надо будет поднапрячь ) На самом деле не все так сложно, если внимательно прочитать и вникнуть.

насчет "тыканья" понятно. я извиняюсь. а про статью не очень. этому научиться можно? как это "составлена"?! этож не конструктор! а на то что "послали на гугл" :)) - не страшно. только там про нлп - мильон ссылок. а я спросила может знает кто что-то простое понятное почитать. как нлп может помочь в жизни? и вообще. а так пока этот мильон просмотришь уже никакое нлп не понадобиться. старость придет. внимательно почитать что именно? во что вникать-то? :girl_blum: там же на гугле все одинаковое. ссылочки да ссылочки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что нельзя научиться писать картины-шедевры... нельзя научиться готовить так чтобы нравилось всем... нельзя, не потому что не научат, а потому, что у каждого человека свои качества и свой характер, как у сознательной личности... у кого-то есть задатки мастера "общения с людьми", а у кого-то их просто нет, и если их нет, то все эти тренинги и книги, не принесут ровным счетом ничего :biggrin:

вот Вы, простите, ты говоришь что нельзя научиться писать картины-шедевры. это наверное правильно. но научиться-то рисовать можно? нет? лучше курицы. и готовить ведь можно научиться,да? я конечно плохо во всем этом разбираюсь. и если как тут мне подсказали что это нлп - это моделирование. то есть "кто-то умеет - занчит можно научиться". хотя я так и не поняла моделирование или манипулирование. если можно научиться пусть не как самый лучший. но как-то ведь можно. Если вообще не получается манипулировать. :girl_blum: в общем я запуталась. а кто-то сам это изучал? можно этому научиться? очень хочется манипульнуть одним человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
можно этому научиться? очень хочется манипульнуть одним человеком!

у женщин огромное количество встроенных в подсознание манипулятивных техник :girl_blum:

не надо ничему учиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у женщин огромное количество встроенных в подсознание манипулятивных техник :biggrin:

не надо ничему учиться :))

не смешно. :girl_blum: видно в меня не встроили. у мужиков может тоже у некоторых встроено. но выж тут рекламируете свои тренинги. это же рмэс, да? может и женщинам надо подучиться некоторым. вот в рмэс-е есть нлп? насколько оно помогает, скажите честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе - скорее всего никак :biggrin:

вообще...

 

(постарался ответить максимально просто)

юноша, Вы никак мне грубите?! Вам это зачем? Если научились девушек клеить и "ловером" себя назвали, значит можно хамить? как тут можно пожаловаться на хамство? и кому? это и есть рмэсовский способ клеить женщин? хамство, да?

 

Филипп Богачев (Mankubus)

 

Автор и создатель «Русской Модели Эффективного Соблазнения». Ведущий тренер проекта. Сертифицированный тренер, Гипнотерапевт, специалист по провокативной терапии, арт-терапии, психодраме и ролевым играм, телесно-ориентированной терапии. Директор Международного Центра Психологии и Развития.

 

тут о нем все тайные подробности :))

т.е. к нлп имеет отношение да? ясно. значить всеже есть в этом нэлэпэ что-то. только я так поняла что женщинам вы ребятки этого говорить не хотите. Жаба душит, что ли?! :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это развод по-моему!!! Она прикалывается.

 

 

:)) среди диффчонок, изображающих блондинок???

 

Если честно - давай мыло, скину тебе пару книжек по практике, по применению НЛП

да много девчёнок так считают. вот он говорит что гуру их глвный - тренер НЛП, сертифицированный, а сам в НЛП - ни бум-бум. я так поняла. ни объяснить толком ни может нии разговаривать вежливо. Только хамит. если их там так учат "ловерству", то я представляю кого они е...т. Простите.

Заранее спасибо за книжки. это мое мыло. yulaart05@yandex.ru

 

а для тех, кто считает себя умнее всех, скажу - обычная практика придурков считать себя самыми-самыми. я вот уверена что ихний Богачев, такого себе с женщинами не позволяет. а эта шелуха выпендривается потому как в жизни их девчонки в упор не замечают.

ну это ладно. их дело.

Есть тут кто-то кто в самом деле проходил где-нибудь нлп и может рассказать наколько это полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.