Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ОБ НЛП


Гость NLP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моделирование навыков, умений. От жонглирования мячиками, до воздействия на людей и везения.

 

 

ой, а что мячиками жонглировать тоже учите?! :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yosho

    22

  • Lampo4ka

    17

  • Arina

    16

  • Владислав Машинцев

    29

Лучшие авторы в этой теме

ох! Люди постоянно "манипулируют" друг другом. дело не в том хорошо это или плохо, дело в том, какие отношения у них после "манипуляци". Если все хорошо, то все хорошо. Если нет. Дальше каждый решает для себя сам.

 

 

хм....

вот такой пример....

Хочу я, допустим, чтобы меня мужчина в кино пригласил.... :)

Я им "манипулирую", и он приглашает меня в кино. :(

Мы сходили :) - оба довольны, отношения хорошие, но в душе что-то "кушает"... :)

Ведь не по собственной же воле он меня в кино приглашал-то, а только по причине моей "манипуляции" им...

Как-то неприятно для меня это будет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм....

вот такой пример....

Хочу я, допустим, чтобы меня мужчина в кино пригласил.... :(

Я им "манипулирую", и он приглашает меня в кино. :)

Мы сходили :) - оба довольны, отношения хорошие, но в душе что-то "кушает"... :dash1:

Ведь не по собственной же воле он меня в кино приглашал-то, а только по причине моей "манипуляции" им...

Как-то неприятно для меня это будет.

:)

 

 

А почему бы и нет?! :)

Если меня женщина манипулятивно соблазняет, и я после этого приглашаю ее в кино, :) и все после этого довольны :) ...

Так пусть соблазняет меня дальше :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же уточнил рамки везения в терминах Достигатроства: попадание в меньшую статистическую вероятность.

 

 

Падение кирпича на голову имеет очень маленькую статистическую вероятность, но очень не хотелось бы в нее попасть...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так пусть соблазняет меня дальше

Так был описан вариант когда она манипулирует чтобы в кино ее сводили, а не про соблазнение :))

 

Мы сходили kruzit.gif - оба довольны, отношения хорошие, но в душе что-то "кушает"...

занятия сексом снижают кармическую напряженность от негативных манипуляций :()))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падение кирпича на голову имеет очень маленькую статистическую вероятность, но очень не хотелось бы в нее попасть...

:))

Лично для Вас, синьорита: "попадание в желаемую меньшую статистическую вероятность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае модели достигаторства работали с "экспертами", людьми везуничками по-жизни. И выявились таки отличиия от поведения невезучих. протстые, внятныи пригодные для обучения и не требующие никаких особых способностей. :girl_blum:

 

 

В принципе то, что "достигать своих целей" можно научиться я согласна - есть же куча тренингов по этому поводу... По разному они называются, но учат одному и тому же: так ставить свои цели, чтобы их достигать.... и книг по этому поводу много написано...

В любом пособии по личностному развитию это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В принципе то, что "достигать своих целей" можно научиться я согласна - есть же куча тренингов по этому поводу... По разному они называются, но учат одному и тому же: так ставить свои цели, чтобы их достигать.... и книг по этому поводу много написано...

В любом пособии по личностному развитию это есть.

ну целеполагание сейчас вроде практически в любом тренинге присутствует...

имхо это общий принцип вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну целеполагание сейчас вроде практически в любом тренинге присутствует...

имхо это общий принцип вообще...

 

 

Да... Вот и я ж о том же.

Вот интересно... А если целеполагание сейчас практически в любом тренинге присутствует, то получается, что у каждого это самое "целеполагание" свое или одно и то же на разных тренингах?

Ну то есть ... есть тренинги лидерства, уверенности в себе, всякие там тренинги личной эффективности и тд и тп... и на каждом рассказывают, как правильно эти цели полагать, что бы достигать их... Так вот методики этих "целеполаганий" одни и те же? Или все-таки каждый придумывает свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да... Вот и я ж о том же.

Вот интересно... А если целеполагание сейчас практически в любом тренинге присутствует, то получается, что у каждого это самое "целеполагание" свое или одно и то же на разных тренингах?

Ну то есть ... есть тренинги лидерства, уверенности в себе, всякие там тренинги личной эффективности и тд и тп... и на каждом рассказывают, как правильно эти цели полагать, что бы достигать их... Так вот методики этих "целеполаганий" одни и те же? Или все-таки каждый придумывает свою?

ну насколько мне известно у многих чисто "психологических" тренингов методы целеполагания схожи. по принципу рамки цели.

У других есть отличия в сторону работы с визуализацией.

Вообще в целеполагании ключевой момент то - что оно должно быть, а методы вторичны :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насколько мне известно у многих чисто "психологических" тренингов методы целеполагания схожи. по принципу рамки цели.

У других есть отличия в сторону работы с визуализацией.

 

А вообще, столько всяких "чисто "психологических"" (вот интересно, а бывают ли грязно "психологические?! :) ) тренингов, что с ума можно сойти...

 

Тренинги - это, конечно хорошо... Только результата не на долго хватает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а бывают ли грязно "психологические?!

всякие бывают... :)

Тренинги - это, конечно хорошо... Только результата не на долго хватает

кому как.. от тебя зависит насколько тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.