Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Игровые автоматы


Freeman
 Поделиться

  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к игре на автоматах?

    • положительно
      1
    • отрицательно
      6
    • положительно, но если это не превращается в зависимость
      2
    • свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

Люблю и с удовольствием играю, но...не в России, как правильно тут подметили, в Европе процент выигрыша должен составлять 96% (т.е. на каждые съеденные 100 долларов, аппарат обязан возвращать 96), там это жестко контролируется и проверяется...у нас же ставят как вздумается (и 50\50 и 70\30 и даже 30\70), нулевую вероятность никто не поставит иначе быстро потеряют всех клиентов...надо чтобы хоть кто-то выигрывал...на мой взгляд ,ещё больший бред было отдать игровые заведения под контроль министерству спорта и физ. культуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но как показала практика, игровые аппараты у нас штампуются кустарно, и в них это соотношение обычно 0 к 100, ну или 5 к 95 в лучшем случае ...

Поэтому игра в аппараты в России - это лохотрон ...

 

Ты сам то играл?:) или тока по рассказам судишь?:)

 

Как бывалый игрок, и даже, можно сказать, игроман в прошлом, я бы сказал, что % эти соотношения... для отдельно взятого игрока, не имеют особого значения...

 

Я видел много разных игроков, много играл... иногда выигрывал, иногда проигрывал... отношения мои с игрой, сложились так, что она у меня была, чем-то вроде банка :) Я мог проигрывать небольшие суммы пару месяцев, после чего мне выпадало подряд пару приличных выигрышей... и пока "деньги есть", я покупал какие-то вещи, так же помню купил пневматику-винтовку на выигрыш съездил летом на море... и т.д. (подсчитывал... "в ноль" оно у меня все и вышло).

Когда в жизни получился такой период, что с финансами стало туго, я просто перестал играть... спустя примерно год, когда стало "полегче", я стал позволять себе играть с зарплаты... в принципе, это продолжается и сейчас... если фин. положение мне позволяет... то я выдергиваю со своей зарплаты 300-500р и идут в салон :) В принципе и сейчас, я получаю от игры удовольствие, и отношения у нас с ней сохранились "дружеские" :) Но сейчас уже нет такой тяги, такого адреналина, и такого азарта... сейчас, для меня это просто развлечение :)

Игра на автоматах... думаю ее вообще не стоит рассматривать как "отдельный вид". Точно такая же "азартная игра", как карты, к примеру.

 

P.S: как раз "макаки", игроки зовут их "обезьянками", мне как раз больше всего нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты сам то играл?:) или тока по рассказам судишь?:)

 

Я не играл, я одно время организовывал точку для таких ты =))

Поэтому знаю о чем пишу ....

 

А для всех кто играет советую завести тетрадку, в которой нужно вести записи сумм, которые вы проиграли и выиграли ...

Простейший подсчет покажет что к чему ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Когда в жизни получился такой период, что с финансами стало туго, я просто перестал играть... спустя примерно год, когда стало "полегче", я стал позволять себе играть с зарплаты... в принципе, это продолжается и сейчас... если фин. положение мне позволяет... то я выдергиваю со своей зарплаты 300-500р и идут в салон

 

т.е. в привычку вошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.