Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Массовая драка в Ростове: убит студент


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Массовая драка произошла поздно вечером в Ростове-на-Дону. В результате потасовки, в которой участвовало не менее 20 человек, погиб один человек.

 

Жертвой драки оказался студент Южно-Российского гуманитарного университета. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили его тело с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший – студент Донского государственного технического университета – серьезно пострадал и был госпитализирован в одну из местных больниц.

 

Задержать на месте преступления никого не удалось, т.к. участники драки разбежались по прибытии милиции. В настоящий момент устанавливаются личности участников потасовки, ее зачинщики и другие обстоятельства происшествия.

 

Не исключается, что причиной потасовки мог быть межнациональный конфликт.

 

По факту драки возбуждено уголовное дело по ст.ст. 30, 105 ч. Уголовного кодекса РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

 

На прошлой неделе крупная драка между жителями столицы и выходцами из Азербайджана произошла на западе Москвы. В потасовке участвовали 20 человек, в основном несовершеннолетние. Большинство участников драки были задержаны сотрудниками милиции.

 

При этом в правоохранительных органах особо подчеркнули, что имел место не межнациональный, а бытовой конфликт.

 

 

 

 

 

/ интересно на какой почве. ??

 

 

 

 

 

За новость спс Саше (Князь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • MURAD

    8

  • Peyote_old

    13

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
/ интересно на какой почве. ??

За новость спс Саше (Князь)

можно догадаться на какой почве))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ага, я уже нашел ...

Вот форум по этой темке - http://forum.top.rbc.ru/rbc_tools/newstopic.php?id=279199

ознакомился)

как обычно, никто понятия не имеет , что произошло, но тем не менее размахивают заштампованными лозунгами.

и естественно не обошлось без евреев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ознакомился)

как обычно, никто понятия не имеет , что произошло, но тем не менее размахивают заштампованными лозунгами.

и естественно не обошлось без евреев)

 

В общем почти как и на любом другом форуме в рунете =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Еще интересно, драка спонтанная была, или готовились к ней. Если спонтанная, получается, что студенты у нас с ножами и отвертками по городу ходят.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ужас какой. Еще интересно, драка спонтанная была, или готовились к ней. Если спонтанная, получается, что студенты у нас с ножами и отвертками по городу ходят.(((

скорее всего не спонтанная, не буду ничего говорить по этому случаю, пока не будет информации не из СМИ.

Но знаю, что в свое время ставили на место гостей из общаги на Пушкинской, при чем акции были запланированы и целенаправленны на конкретно проживающих кавказцев в общежитии.

 

 

В общем почти как и на любом другом форуме в рунете =))

ну да, слышали звон ..как говорится..и давай сразу и про Кавказ и про евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ознакомился)

как обычно, никто понятия не имеет , что произошло, но тем не менее размахивают заштампованными лозунгами.

и естественно не обошлось без евреев)

как обычно, появляется "премудрый пескарь" (с) Салтыков-Щедрин и начинает во всем искать подвох.

я про эту драку прочитал на сайте армянского (!) информагенства. что еще нужно для подтверждения?

Если спонтанная, получается, что студенты у нас с ножами и отвертками по городу ходят.

это не новость. особенно давно с данными предметами (и не только с ними, травматы тоже активно пускаются в дело) стали ходить "студенты" с самых южных территорий рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как обычно, появляется "премудрый пескарь" (с) Салтыков-Щедрин и начинает во всем искать подвох.

давайте без сравнений, а? мне тоже ка кто не трудно упомянуть о вашей "объективности"!

я про эту драку прочитал на сайте армянского (!) информагенства. что еще нужно для подтверждения?

МОЛОДЕЦ!!! выше всяких похвал, очень радует, что вы стали доверять сайтам армянского информагенства и чо теперь?

а теперь, вот что, почитаем еще раз о чем писал я, разве я ставил под сомнения саму новость или что в ней написано!? какую то фразу , какие то слова!?

где, может укажете мне, на этот момент? там нет ни слова о том, кто начал драку, где и почему она произошла и так далее и тому подобное, но этого вполне достаточно, чтобы люди со своими штампами срали в интернете.

Так что читаем и еще раз читаем, что я написал, а после этого пробуем еще раз комментировать. На будущее, кстати, тоже стоит принять во внимание сей факт!

Это просто убедительная просьба!

 

ЗЫ А Космо должен был указать, что Князь нашел эту новость на сайте армянского информагенства, чот ссылки не увидел.

Может на сайте этого агенства есть что-то, что Космо недовыложил?))

 

PS 2 При чем тут вообще форум, который я критиковал и новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.