Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Массовая драка в Ростове: убит студент


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

де, может укажете мне, на этот момент? там нет ни слова о том, кто начал драку, где и почему она произошла и так далее и тому подобное, но этого вполне достаточно, чтобы люди со своими штампами срали в интернете.
а теперь, вот что, почитаем еще раз о чем писал я, разве я ставил под сомнения саму новость или что в ней написано!?
как обычно, никто понятия не имеет , что произошло
=
а был ли мальчик?

связь улавливаете?

там нет ни слова о том, кто начал драку, где и почему она произошла и так далее и тому подобное

это все второстепенно. меня это волнуют во вторую очередь.

а то, что инфы так мало, скажем спасибо "любимым властям", которые в очередной раз решили замолчать проблему, нежели её решить.

ЗЫ А Космо должен был указать, что Князь нашел эту новость на сайте армянского информагенства, чот ссылки не увидел.

Может на сайте этого агенства есть что-то, что Космо недовыложил?))

Космо я кидал ссылку с рбк. ссылочку с армянского информагенства могу скинуть завтра, т.к. она у меня в аське на работе. ничего там принципиального иного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • MURAD

    8

  • Peyote_old

    13

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

какие могут быть сомнения насчет "спонтанности" драки?

Почему же не могут. Независимо от того, на какой почве возник конфликт, на национальной ли, бытовой ли, или еще какой, вполне вероятно, что конфликт был затяжной и решили встретиться, решить вопрос, прихватив с собой группу поддержки. Ну и настолько же вероятно, что случайно сцепились, не так посмотрели, что-то не поделили, слово за слово, ну и так далее...

 

я про эту драку прочитал на сайте армянского (!) информагенства. что еще нужно для подтверждения?

Ссыпку все-таки хотелось бы. А то я ни разу не знакома с сайтами армянских информагенств.

 

это не новость. особенно давно с данными предметами (и не только с ними, травматы тоже активно пускаются в дело) стали ходить "студенты" с самых южных территорий рф.

Для меня новость. Просветите, плиз. Особенно насчет "студентов с самых южных территорий рф". Мож статистика какая есть по этому поводу, у каких студентов какое оружие и в каком соотношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте здесь http://wildhools.borda.ru/

 

То ли еще будет... Эт только цветочки, про ягодки не говорят

 

это не новость. особенно давно с данными предметами (и не только с ними, травматы тоже активно пускаются в дело) стали ходить "студенты" с самых южных территорий рф.

готов тож подписаться под этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
связь улавливаете?

Вы проигнорировали мою просьбу о рассудительности, я могу только проигнорировать ваши сообщения в дальнейшем.

При всем уважении к вам как личности, я смысла вести такой "диалог" не вижу, вы конечно можете комментировать мои сообщения, но сразу предупреждаю о напрасной трате времени вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня новость. Просветите, плиз. Особенно насчет "студентов с самых южных территорий рф". Мож статистика какая есть по этому поводу, у каких студентов какое оружие и в каком соотношении.

статистики никакой нет разумеется, я основываюсь на том, что видел я и мои знакомые (сами студенты). ножи, биты, травматы.

у многих. не у всех, но у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я про эту драку прочитал на сайте армянского (!) информагенства. что еще нужно для подтверждения?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, и Космо ещё вопросом задавался на какой почве драка? ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистики никакой нет разумеется, я основываюсь на том, что видел я и мои знакомые (сами студенты). ножи, биты, травматы.

у многих. не у всех, но у многих

Вопрос был не праздный, на самом деле. Как Вы понимаете, у меня тоже есть знакомые студенты. И это, в первую очередь, мой собственный сын и его друзья. Может молодые еще (все-таки первый курс) или ВУЗ более благополучный и живут они преимущесвенно дома с родителями, а не в общежитии, но после учебы тоже встречаются, общаются. Вот спрашивала у него, нет у них такого, чтоб кто-то с такими вещами ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спрашивала у него, нет у них такого, чтоб кто-то с такими вещами ходил.

так они и ответили всю правду)))))))

насчет Вуза это не суть важно, у вашего сына, кажется, РГУ? так вот там разборки тоже случаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они и ответили всю правду)))))))

насчет Вуза это не суть важно, у вашего сына, кажется, РГУ? так вот там разборки тоже случаются....

Да уж, успокоили.

Ну да ладно. Верить то безоговорочно понятно, что им нельзя. Но следов от драк на теле нет, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да уж, успокоили.

Не переживайте, zeon_r, если на мех-мате и случаются разборки, то без отверток и уж точно не национальной почве, в силу того, что люди там просто поумнее учатся и поспокойнее, вне зависимости от национальности. А поглупее учиться не смогут, потому что преподы до сих пор не берут взяток(чему я был недавно приятно удивлен), как в старые добрые времена)) Да в общем то вы и знаете, что мне вам рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.