Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Массовая драка в Ростове: убит студент


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Например, в одном из донских вузов учится девочка, активистка запрещенной НБП. Учится на бюджете, получает государственную стипендию и при этом распространяет листовки, призывающие это же государство свергнуть. Мне кажется, это неправильно», – рассказал Сергей Жуков.

Какая с*ка, оказывается, этот Жуков, и брехун, глазом не моргнувший. Это он о Елене Сугоняк так говорит. В универ она поступила и стипендию получает исключительно благодаря своим знаниям. И это не обязывает ее не иметь собственного мнения и гражданской позиции. И не фиг врать о содержании листовки, нет там призывов свержения государства, а совсем даже наоборот. Лучше б рассказал, какой шмон устроили его коллеги в общаге, где живет, кстати, несовершеннолетняя, Елена, и какое давление оказывалось на ее родителей, живущих в Орловском районе. Тоже мне экстремистку нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • MURAD

    8

  • Peyote_old

    13

  • Freeman

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Последний абзац добил, всё спортзалами проблему пытаются решить

 

он сообщил, что существуют доказательства принадлежности второго погибшего там человека к группировке «скинхедов».

По крайней мере таковым себя считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милиционеры проверяли учебные заведения в городе, и выяснилось, что один преподаватель вуза, где учился погибший, знал об этом, но не сообщил в милицию.

о как! мы теперь должны доносить!

а я бы хотел донести на своего соседа гайца, который весьма нехило живет, вот только кого это интересует?

Говоря о работе по преодолению сложившейся ситуации, собравшиеся отметили, что по каждому факту необходимо вместе отслеживать всю цепочку событий. А депутатам предложено обязать спортивные и культурные учреждения выделять бесплатные места для «трудных» подростков.

ну что ж, выводы высоколобых мужей в очередной раз потрясают своими глупостями, в упор не замечающими проблему.

что ж, такие драки будут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну что ж, выводы высоколобых мужей в очередной раз потрясают своими глупостями, в упор не замечающими проблему.

что ж, такие драки будут еще.

Скорее они пытаются не "не заметить проблему", а направить разрушительную энергию молодежи в другое русло. Подобным образом решается проблема с трудными подростками в некоторых кавказских регионах, где их объединяют вокруг достаточно харизматичного лидера, гораздо старше их, который предлагает им в соревновательной форме разные варианты самореализации. Но, конечно, простыми спортзалами там не обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а направить разрушительную энергию молодежи в другое русло.

эта молодежь и так ходит в спортзалы.

просто забывают, что волка бьют не за то, что сер, а за то, что овцу съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ммм... одно дело просто ходить в спортзал, другое - ходить, чтобы реализовать уже поставленную цель. И совсем третье - трудные подростки, которые еще не определились с четкой жизненной позицией. И для многих из всех трех групп есть варианты, когда они будут переориентированы если не на другую цель, то на другие механизмы и средства ее достижения. :russian_roulette: Остальное по предыдущему посту - при желании - в аську, не хочу флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... одно дело просто ходить в спортзал, другое - ходить, чтобы реализовать уже поставленную цель. И совсем третье - трудные подростки, которые еще не определились с четкой жизненной позицией. И для многих из всех трех групп есть варианты, когда они будут переориентированы если не на другую цель, то на другие механизмы и средства ее достижения. :russian_roulette:.gif Остальное по предыдущему посту - при желании - в аську, не хочу флудить.

ок :dash1:

Касаясь недавней массовой драки 8 февраля на Пушкинской, он сообщил, что существуют доказательства принадлежности второго погибшего там человека к группировке «скинхедов».
я думаю, что обвинят русских фошыстов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сообщил, что существуют доказательства принадлежности второго погибшего там человека к группировке «скинхедов». В частности, фото татуировок на его теле, призывающих к «Священной войне».

 

Это пусть они своим женам по вечерам, придя с работы, рассказывают. Бредятину полную.

Ага, скинхЕды!!! А на коленках у него майн кампф была набита. Цитаты.

 

Русские фОшисты опять виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хотела обсудить, я работаю в общественном месте, и узнала такую историю. Что не так давно один молодой человек ( Чеченец) прям в центре города избил девушку, со словами что она не кто, и может с ней сделать все что захочет. которая не захотела с ним общаться. И вот мне интересно долго будит продолжаться это безнаказанность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

1. откуда инфа?

2.когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И вот мне интересно долго будит продолжаться это безнаказанность???

Это безнаказанность навернае долго будит продолжаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотела обсудить, я работаю в общественном месте, и узнала такую историю. Что не так давно один молодой человек ( Чеченец) прям в центре города избил девушку, со словами что она не кто, и может с ней сделать все что захочет. которая не захотела с ним общаться. И вот мне интересно долго будит продолжаться это безнаказанность???

Чо-т говорят, что это всё грязные провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.