Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лохонулся или нет???


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вот думаю лохонулся или нет??? Сегодня утром повез жену на станцию отвозить, ну отвез, думаю зайду в банкомат денежку сниму, дабы народу нету. Подошел на станции к банкомату, стоит молодой чел возле банкомата и делает там свои операции, ну стою, жду.

Чел взял квиток из банкомата и пошел, я подхожу к банкомату, а тама его карта вставлена.

Кароче меню карты выложено, ты можешь с картой работать. «смотреть баланс, платить за телефон, снимать бабки» кароче вот она, бери и работай. Огляделся я по сторонам, чела етого нету, нажал кнопку «баланс» на балансе у него 13 тыщ с копейками было. Думаю дальше чего делать, то??? Секунд 30 я думал, кароче нажал кнопку «вернуть карту».

Всегда когда брал чужие деньги, всегда потом больше терял, научен жизнью. Конечно 13 штук не помешали бы, но это же не мои деньги??. И хрен с ними, чел восстановит карту, ему нужней будут..

 

ваше мнение,как бы вы поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    7

  • Осень

    7

  • ValeK

    9

  • Lokie

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ваше мнение,как бы вы поступили?

не беру чужого, и не потому что "больше потом потеряю", а так уж воспитали..

Радует, что не один такой, двое из моих друзей возвращали найденные деньги владельцам, находя то визитки, то ли еще что кошельках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вернул бы если бы с голоду не помирал.

 

а если бы помирал с голоду - решил бы что это знак свыше и взял бы денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вернул бы карту однозначно!

 

у меня тоже ситуация была находил телефон на дороге, старенькая нокия и тем не менее взял и перезвонил на номер из записной книжки, сказал что мне чужого не надо и тот может прийти его забрать... воспитание не позволило бы забрать её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

слюнки бы потекли, но вернул бы) так жу воспитали)) если же конечно как выше сказано с голоду не помирал :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вернула бы. Мне чужого не надо. Уже возвращала новенькую нокию (на тот момент только вышедшая моделька - палочка - не знаю как она называется), портмоне, ювелирку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
слюнки бы потекли

это ДАААА!

один и трезвый вернул бы... нетрезвый - ХЗ.

если гулял с друзьми бы... тут от компании зависит... вполне вариант что взяли бы и без стыда промотали ))))

 

не так красиво как у все выше сказанных, зато честно.

 

кстати а как бы вы поступили еслиб два ваших друга предложили взять и потратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
два ваших друга предложили взять и потратить?

 

не участвовал бы в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это ДАААА!

один и трезвый вернул бы... нетрезвый - ХЗ.

если гулял с друзьми бы... тут от компании зависит... вполне вариант что взяли бы и без стыда промотали ))))

 

не так красиво как у все выше сказанных, зато честно.

 

кстати а как бы вы поступили еслиб два ваших друга предложили взять и потратить?

 

Мои друзья - не предложили бы. Если бы кто-то и предложил, то послала бы и вытащила карту, пока не воспользовались.

ИМХО, от такого "счастья" кармически ничего хорошего не получится, даже если деньги на тот момент очень-очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

плохие поступки в жизни тобою сделанные, они бумерангом к тебе возвращаются обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.