Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лохонулся или нет???


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ух какие все правильные я погляжу... ))))

а я как то тел. скомуниздила.... смотрю во дворе на лавке чё то лежит (где то 1, 2 ночи), сияет, ну думаю пойду гляну... компашка даже на соседней лавке сидела бухала... взяла... потом отдала парню знакомому, ему как раз позарез тел нужен был.

А начсёт такой ситуации.. я б стояла и долго думала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    7

  • Осень

    7

  • ValeK

    9

  • Lokie

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мои друзья

я написал зависит от компании, моей... уж так получилось - у меня разные знакомые ))) разные компании.

mutter161

с телефоном, таже ситуация, хотя его больше желания вернуть, чем деньги... там же у человека контакты... лично мне все контакты восстанавливать ой как неулыбаеться.

П.С.: во всю херню типо кармы и т.д. в этом случае не верю... раз он потерял значит тоже не спроста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати а как бы вы поступили еслиб два ваших друга предложили взять и потратить?

сказал бы "берите и тратьте")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Банкомат какой-то чудной... Хотя, не знаю, может такие и есть. Я пользуюсь банкоматами ФСБ (ФондСервисБанк). Вставил карточку - "введите код" - вводишь - "че хочешь?: посмотреть счет, распечатать квитанцию? другое? - посмотреть - "Посмотрел? Молодец. Чё еще? - Денег дай - "введите код". - "чё-нибудь еще?" - "введите код" После каждой операции - код нужно вводить. Это, наверное на тот случай, как здесь, если карточку оставил внутри, зазевался и ушел. Да и сняв деньги, карточку внутри невозможно оставить. Он сначала ее выплевывает и мерзко пищит, потом - деньги. Вот их можно забыть там, торчащими (теоретически).

 

Народ, кто пользуется другими банкоматами, неужели правда бывают такие дебильные автоматы? Я в том смысле - правдивая ли, вообще, эта история?

 

По сабжу: я бы окликнул того человека ("вернул бы карточку"). И не в совести дело, не в воспитании, или карме. А просто палево. Он отошел, но через три секунды опомнился - возвращается: а ты у него там... хакерствуешь. Конфуз какой.

 

А если б просто подошел, а там открыты какие-то дела - и никакой парадной эмблемки - решил бы, что ящик поломан (или "что-то тут не то"). Пошел бы другой искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Попробовала бы вернуть карту владельцу, если б он был в поле видимости. В противном случае высунула бы карточку и оставила ее возле монитора. Если владелец карты вспомнит вовремя - вернётся. Никто посторонний не смог бы снять деньги, т.к. для этого нужен код. Чужие деньги мне не нужны, так что снимать не стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
После каждой операции - код нужно вводить.

 

у меня на сбербанковской карте тоже так... разве не везде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у меня на сбербанковской карте тоже так... разве не везде так?

у меня так же, проверить счёт, или снять деньги - каждый раз вводишь пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сталобыть и говорить не очем... маловеротная история, но тема то в общем неплохая, так что продолжаем на примере ином, абстрактном...

или телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто палево. Он отошел, но через три секунды опомнился - возвращается: а ты у него там... хакерствуешь. Конфуз какой.

а был лет 5 тому назад такой развод на вокзалах, люди попадали на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.