Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лохонулся или нет???


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а ему за это ни спасибо, ни, как говорится, шоколадки.

я такого не понимаю... ваще никак!

Отец доки потерял както все сразу в сумке были))) ну ему позвонили, отдали он денег давал, но не взяли. :)

телефон в раздевалке колледжа на подоконнике нашли както, взяли его и сели рядом, девчонка прибежала вся на шухере... уточнили чо за телефон, угадала и мы отдали, еслиб за перемену не пришла - честно не знаю чтобы сделали.

Друг работал в кинотеатре, говорит часто телефоны в зале оставлют, если за их смену хозяин не возвращаеться забирали себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    7

  • Осень

    7

  • ValeK

    9

  • Lokie

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Уверена, что те форумчане, которые написали "Вернул(а) бы" - в этой стуации потом бы дома сидели и думали "Лохонулся(лась) или нет?"

 

По своей предположительной реакции равняете? Или в принципе в людей не верите? Жаль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По своей предположительной реакции равняете? Или в принципе в людей не верите? Жаль... sad.gif

неа. было в жизни много таких случаев у меня и у моих друзей, обсуждали, смеялись...вот и сделала общий вывод.

 

ну и что? smile.gif

бабло не заменило человеческого. Твоя же фраза. Слишком громкая для этой темы))))) Ведь мы же говорим не про кражи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
бабло не заменило человеческого. Твоя же фраза. Слишком громкая для этой темы))))) Ведь мы же говорим не про кражи

моя фраза была написана к тому что Олег написал! меня б совесть мучала, если бы я взяла 13 тыщ. поэтому зная себя, я бы их не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неа. было в жизни много таких случаев у меня и у моих друзей, обсуждали, смеялись...вот и сделала общий вывод.

 

А если в трех прудах будут плавать только белые лебеди, то Вы сделаете общий вывод об отсутствии в природе черных лебедей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если в трех прудах будут плавать только белые лебеди, то Вы сделаете общий вывод об отсутствии в природе черных лебедей? :).gif

Нет, Lokie, я бы ими любовалась и отдыхала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот -вот. борьба черненького и беленького всегда в нас. Ты хоть признался честно

Ага!! Один на правом плече, другой на левом сидят:)))

 

он денег давал, но не взяли.
Это по-человечески!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
моя фраза была написана к тому что Олег написал! меня б совесть мучала, если бы я взяла 13 тыщ. поэтому зная себя, я бы их не взяла.

значит я тебя неправильно поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
моя фраза была написана к тому что Олег написал! меня б совесть мучала, если бы я взяла 13 тыщ. поэтому зная себя, я бы их не взяла.

 

Грина совесть не мучает, грину не прёт на левых бабках((((((

 

Ага!! Один на правом плече, другой на левом сидят:)))

 

чорненького с копытцами не гони с левого, он классный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не взяла бы, воспитание не то. Друзья бы мне такое не предложили, но... если б их вдруг и переклинило, получили б от меня по мозгам, все осознали и вернули. Было дело, проверено... Хотя согласна, ситуация практически нереальная.

 

Манюня, а чего бы я, например, кусала локти? Наоборот, вот если б взяла деньги, меня б потом совесть замучила. А вот то, что вы "обсуждали и смеялись", если честно, настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне не везёт я ничо не нахожу =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.