Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лохонулся или нет???


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
обсуждали и смеялись", если честно, настораживает...

никто из моих друзей деньги не взял. Смеялись над тем какие мыли спорные у людей потом бродят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    7

  • Осень

    7

  • ValeK

    9

  • Lokie

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Маш, ну так сразу ж уточнять надо, ога? А то у меня тоже мысли бродят... ))

 

з.ы. жаль тех людей, у которых нет четкой позиции на этот счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я согласен с Манюней.

Конечно же, многие скажут, да ни за что в жизни, но допустим был найден миллион долларов и все бы даже не задумались, отдать или не отдать?

а если жрать нечего?а если уволили с работы, а дома голодные ребятишки?а если срочно нужна операция близкому человеку?разные ситуации бывают.

и не бывает в жизни абсолютного добра или абсолютного зла, равно как и полностью праведников и грешников, потому появление мысли о присвоении вполне логично и ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
получили б от меня по мозгам

вот ладно карточка ты её вытащила и всё, фиг с ней... а если портмоне нашли, там визитки есть ну или чот типо того, можно вернуть вобщем,

и вот я поднял вынул бабосики, выбросил шелуху... и что ты будешь со мной ругаться? "давай вернем!" глупо както...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот я согласен с Манюней.

Конечно же, многие скажут, да ни за что в жизни, но допустим был найден миллион долларов и все бы даже не задумались, отдать или не отдать?

а если жрать нечего?а если уволили с работы, а дома голодные ребятишки?а если срочно нужна операция близкому человеку?разные ситуации бывают.

и не бывает в жизни абсолютного добра или абсолютного зла, равно как и полностью праведников и грешников, потому появление мысли о присвоении вполне логично и ожидаемо.

 

Саш, вроде речь не шла о таких экстремальных ситуациях...

Конечно, в таком положении, наверное, мало кто сможет спрогнозировать свое поведение, но для меня подобный поступок (о тяжких преступлениях я здесь не говорю) будет последним из всех возможных вариантов достать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в таком положении, наверное, мало кто сможет спрогнозировать свое поведение, но для меня подобный поступок (о тяжких преступлениях я здесь не говорю) будет последним из всех возможных вариантов достать деньги.

а если бы ты нашла миллион долларов или 10 миллионов, то и тогда не было бы ни тени сомнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно, в таком положении, наверное, мало кто сможет спрогнозировать свое поведение, но для меня подобный поступок (о тяжких преступлениях я здесь не говорю) будет последним из всех возможных вариантов достать деньги.

Могу , наверное, свое спрогнозировать. Почти у всех есть своя цена, действительно, вы правильно подметили, речь идет о штатных ситуациях: телефоны, несколько тысяч и так далее из этого диапазона .

А над миллионом, откровенно скажу, я бы скорее всего долго размышлял бы...и скорее всего принял решение не в пользу своей совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ладно карточка ты её вытащила и всё, фиг с ней... а если портмоне нашли, там визитки есть ну или чот типо того, можно вернуть вобщем,

и вот я поднял вынул бабосики, выбросил шелуху... и что ты будешь со мной ругаться? "давай вернем!" глупо както...

молоток!

 

т.е. вопрос все таки не в качестве,а в колличестве.

однозначна!продаюцца все,НО за разные цены)))

 

Нет, не было бы. Не веришь? :)

и я верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и я верю

а я нет... точнее я сомневаюсь... я таких денег не видел в живую...

неспроста часть инкасаторов увольняеться в первые же дни работы! люди не выдерживают, и понимают что не смогут работать и видеть каждый день чужие состояния... когда человек видит такую сумму...! ООО!

"Видит стервятник день за днем, как людьми мы быть перестаем...

друзей ближайших предаёёём...

....вновь вновь ЗОЛОТО манит нас!" (с) Из кинофильма золото Макены!

хочеться конечно быть уверенем и честно сказать "Нет я не такой, меня воспитали так и т.д."

лично у меня не было возможности проверить... на дествительно крупных суммах :)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.