Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

30 анонимайзеров для Одноклассников и ICQ - как обмануть IT-отдел


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

 

/Уффф... Обанонимизироваться можно... Только мой совет - не пытайтесь всё-таки обмануть своих айтишников, они тоже не дураки, если доступ отключили, значит знают, что будут пытаться обойти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только мой совет - не пытайтесь всё-таки обмануть своих айтишников, они тоже не дураки, если доступ отключили, значит знают, что будут пытаться обойти....

Если IT отдел ленивый, то вряд ли будут чтото там делать кроме блокирования одноклассников, начальство то все равно не особо рубит что к чему я так думаю.

А если IT отдел не ленивый и работает как надо, то скорее всего эти анонимайзеры уже в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вспоминается как я играл пару месяцев в лодву на серваке ААА... когда весь "Спарк" забанили :) Почти каждый день начинался с поиска нового работающего прокси:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если IT отдел ленивый, то вряд ли будут чтото там делать кроме блокирования одноклассников, начальство то все равно не особо рубит что к чему я так думаю.

А если IT отдел не ленивый и работает как надо, то скорее всего эти анонимайзеры уже в черном списке.

скорее всего ленивый) просто помимо перекрытия сайтов есть куча другой работы, вот прям больно надо кому-то что-то перекрывать и уж тем более отслеживать. В черный список тоже задолбаешься заносить анонимные прокси, т.к. их не 30 а огромное кол-во, которые можно без труда найти еще и еще.

 

 

Только мой совет - не пытайтесь всё-таки обмануть своих айтишников, они тоже не дураки, если доступ отключили, значит знают, что будут пытаться обойти...

а что совет? в смысле ну и что произойдет? ну обманул айтишника, совесть замучает или что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а что совет? в смысле ну и что произойдет? ну обманул айтишника, совесть замучает или что?))

 

айтишнег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
айтишнег

я к тому, ну тебе айтишник то сделает после того, как обнаружит, что ты "обманул"?)

кофе отберет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

спс видели мы как может отиграться )))))) когда шеф отдерёт без вазелина за расходы трафа ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
спс видели мы как может отиграться )))))) когда шеф отдерёт без вазелина за расходы трафа ))))))

траффик ограничивать нужно, а не перекрывать бездумно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.