Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Осень

понты

Рекомендуемые сообщения

Осень
почему человек не может проще жить и смотреть на вещи...

Откуда берутся понты?

Какова их природа?

Почему для нас так важно мнение окружающих?

/по -мойму ещё не обсуждалось.

/ваше мнение?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Kniaz

ну а для чего распускает павлин хвост перед самкой?так и здесь

mutter161

вааауууууууу !!!!!!! темка ваще ништяк !!!!! :) панты манты - енто наша "золотая молодёш" )))))))

Green

Если бы понты светились ночью, то в ростове они были бы белые)

mutter161
Если бы понты светились ночью, то в ростове они были бы белые)

это про Москву такая тема есть ))))))))))) там вернее )))))) хотя и у нас тож, особенно над некоторыми клубами такое "сияние"..............

Манюня

понты - это какая то внешняя бравада, это когда внутри чего то не хватает, например мозгов, пытаются компенсировать понтами. да?

Lokie
почему человек не может проще жить и смотреть на вещи...

...

Почему для нас так важно мнение окружающих?

/по -мойму ещё не обсуждалось.

/ваше мнение?

может.

важно мнение тех, кто нам важен. :) и именно потому, что они нам важны и к их мнению мы прислушиваемся.

ну а для чего распускает павлин хвост перед самкой?так и здесь

млин, я - точно, бесполое существо... %( ибо от "распушенного хвоста" меня начинает тошнить... :drag:

понты - это какая то внешняя бравада, это когда внутри чего то не хватает, например мозгов, пытаются компенсировать понтами. да?

Иногда и с мозгами пытаются понтоваться, это выглядит чуточку изящнее, но все равно отвратительно...

Гость Kniaz
млин, я - точно, бесполое существо... %( ибо от "распушенного хвоста" меня начинает тошнить... sad.gif

распущенный хвост это способ привлечения, тебя в мужчинах привлекает иное, а вот некоторых именно эти хвосты!

Sophist

"Хороший понт дороже денег!" ©

В жизни видел, только одного человека, который не только эту фразу любит говорить, но и воздвиг ее на уровень жизненного кредо. Он действительно не жалеет никаких денег на хорошие понты, но и по пустякам и мелочам "хвост не распускает".

В принципе... что есть понты? "Да я так крут, тчо даже вареные яйца нервно курят в коридоре!" ... понты... ну да, согласен, вполне себе замена оленьим рогам... которыми можно побадаться, и покрасоваться... но это ж не просто "у меня член вооотттт такой!", это другое...

Дешевые понты, имхо, есть попытка заменить себе эти рога... которые и не рога то вовсе, так только...обмылки. Ну и есть в этом что-то совсем уж детское... "а у меня папа...! он тебе знаешь что...!" .

Prolog

аааааааааааа!!! Терпеть не могу, когда люди понтуются!!! Это просто ппц!!! А сталкиваешься с таким почти каждый день.

Раздражает, когда человек чтобы произвести впечатление, часто демонстрирует ключи от авто, дорогой мобильный телефон, ноутбук.

Смотришь на него, на его дорогой моб, стоимостью допустим 20-25 тыс рэ, как он его крутит постоянно в руках, перед твоими глазами - а у самого денег нет на шмотки или просит положить деньги на тот же моб (было дело - дальний родственничек!!ппц!!)

ИМХО понты используются людьми неуверенными в собственной значимости

Раскольников
может.

млин, я - точно, бесполое существо... %( ибо от "распушенного хвоста" меня начинает тошнить... :)

Хвост, знаете ли, разный бывает.

Осень

понты служат лишь для того чтобы поднять свою самооценку через восхищение других людей, а это говорит о незрелой личности, а если человек уверен в себе, он понтоваться не будет. имхо.