Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто как одевается? Девушки?


Шмыга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аффтар!!! предлагаю указать в названии не только как мы одеваемсо, но и как раздеваемсо!!! То то мы поржём :drag:

Мне, как и всякому мужскому жЫвотному, более по кайфу самому учавтствовать в раздвении девушки. Но и отказываться от такого зрелища не собираюсь. Фото/видео в студию! :)

 

А по-моему, лучше всего было бы в "женском форуме" открыть.

Очень может быть, но в принципе разницы особой нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    6

  • Boo

    7

  • Sophist

    4

  • BlandinkO

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Сначала одеваю низ: коглготки/чулки, юбку/штаны. А уж потом верх. Хотя не, до низа, одеваю белье))

Если платье, то сначала само платье, а уж потом, перед выходом, чулки/колготки, не люблю их))

Стиль? ХЗ, см. фоты )) Он у мну вообще меняетсО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно. У меня одно такое висит. Ужос... )))))

о_О платье конструктор? О_О

*пытается представить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сначала бельё, потом "низ", потом "верх". "Низ" всегда одеваю раньше "верха", т.к. "верх" (обычно) одевать сложнее. Например, водолазку нужно аккуратно одевать, чтоб не смазать макияж и не испортить причёску. От простого к сложному, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сначала бельё, потом "низ", потом "верх". "Низ" всегда одеваю раньше "верха", т.к. "верх" (обычно) одевать сложнее. Например, водолазку нужно аккуратно одевать, чтоб не смазать макияж и не испортить причёску. От простого к сложному, так сказать.

гм. вот имхо истиная причина.

видимо зависит от того кто как и когда красится.

видимо сначала одевают верх, потом красятся (чтобы верх уже был одет и макияж не смазал при облачении)

 

а я вообще раньше думал, что низ одевают в конце, чтобы побольше по квартире походить с голой попой и покрутить ею :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я вообще раньше думал, что низ одевают в конце, чтобы побольше по квартире походить с голой попой и покрутить ею rolleyes.gif)

это про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот интересно, а что делать извращенкам, которые не красятся? о_О Не одеваться или не раздеваться?

крутить попой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как тебе сказать... Соображений несколько:

1. Лень, каюсь.

2. Мне это не очень-то и надо )) *ну скромная йа, скромная:[*

3. У меня очень чувствительная кожа, косметика ее раздражает.

 

з.ы. Могу нанести боевую раскраску на праздники, либо если будет хорошее настроение. И еще, признаюсь честно, крашу ресницы, чтоб очень уж сильно не приставали. И вообще, я все же девушка работающая, а это своеобразный дресскот. Хотя, что я с накрашенными ресницами, что нет - разницы никакой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3. У меня очень чувствительная кожа, косметика ее раздражает.

вот это блин проблемка. хотя судя по причинам выше она тебе совсем не доставляет неудобств.

 

А я люблю над собой помастерить с макияжем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.