Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Монстры рока обрушатся на Ростов


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • MANIA

    6

  • Peyote_old

    10

  • Buying New Soul

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Да,то, что зал был "пассивен" , это еще мягко сказано)))

Портит общее впечатление то, что я сидела я далеко - 10 сектор, 4 ряд, вкупе с моей близорукостью. Близ меня протирал штаны (иначе не скажешь) полный дяденька и его жАна, посреди действа с завидной периодичностью копаясь в телефонах. В начале концерта я сделала попытку выйти в проход партера, но была отправлена охранниками в мягкой форме (за что им большое человеческое «спасибо») на «уплОченное» место. Расмус народ встретил прохладно: разве что ин зэ шэдоуз зал немного подпел. Для справки: активное слушание финской формации, за неимением безлимитного Интернета, а следовательно, не такими большими возможностями ознакомления с новой и интересной музыкой, у меня длилось в пределах 8-9 класса, и посему лирику я знаю наизусть))) Сыграли откровенно мало, но сему факту не стоит удивляться , ведь изначально финнов планировали в качестве разогревающей группы, или около того, и заплатили им за коротюсенький сет: даже в связи с «реогранизацией» концерта, точнее сказать, с «великим надувательством»(учитесь, о юные предприниматели!), пересмотреть оный не удалось. Во время концерта Ээро(басист), интересующийся русской культурой в целом, периодически разговаривал с залом на тему Родины: «Ростов большой и красивый город» etc+ запомнился его перл: «Спасибо very much»))) Традиционный поклон, выбрасывание палочек в зал, вручение цветов страждущими.Моя слабая попытка прокричать : « We want more» была пресечена парой обстоятельств: сорванным голосом и неодобрением зала. ))) «Уонтморить» большинство присутствующих явно не желало.

Перерыв длился минут двадцать, это время было отведено на сооружение декораций для выступления «Скорпионс». Во время "антракта" включали разнообразный олдскульный рок, в том числе и песню Motley Crue - Rattlesnake Shake. Немецкий состав вышел под бурные овации, как и полагается группе такого уровня. К слову, публика, присутствующая на мероприятии, не выделялась «разношерстностью» - большую часть составляли девушки и молодые люди в возрасте после двадцати пяти лет. Самое примечательное в выступлении коллектива – аппаратура и внешний вид участников. Особенно на фоне остальных музыкантов выделялся один из гитаристов: яркая одежда, «кастомовые»гитары. Честно говоря, большую часть второй части мероприятия я рассматривала инструменты, декорации и оборудование через бинокль – воистину постарались! Так же запомнилось соло драммера, сопровождающееся выкриком : «Я порвал вам задницы!» , и конечно же, исполненная вместе с залом «Ветер перемен»…Под "занавес" прозвучала песня Metallica-Nothing Else Matters. К сожалению, я не смогу попасть на вторую часть концерта : театрализованное шоу Элиса Купера , творчески активного уже более тридцати лет, выпустившего больше двадцати студийных альбомов и искуссно смешивающего в своих ярких работах классический хэви, индастриальные элементы и глэм, и явившегося первооткрывателей такого направления в музыке, как шок-рок.

Что очень расстроило, так это ассортимент мерчендайза. Только майки и магниты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по идее от 1500 до 12000

Мой-3000. =/

Потом мне еще звонили с предложением купить билет в кредит.

Вообще, я больше одобряю идею сольных концертов, нежели сборных, даже так называемых "стадионных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Мой-3000. =/

 

пожалела что отдала эти деньги или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пожалела что отдала эти деньги или нет?

скорее нет, чем да, потому как вышла все равно счастливая-ностальгииия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2Космо и Хэду:

Флудеры во власти, уймитесь пжст :)

 

По сабжу, Neon City Rocker, спасибо за интересный репортаж :) рад, что Вы не остались разочарованы. ждем репортажа с места событий от Мании: интересно также ее мнение :)

Кстати, продолжаю считать, что финны в данном списке были явно лишними (при всей моей любви к финской тяжелой музыке), в этом составе они черезчур легковесны, но это разумеется мое ИМХО.

 

Эх, кайф на Wacken Open Air :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вчера показывали по России ... Так фанэ Купера с пентами чуть не подрались ))))))))))))))))))))))))))) А всё началось из-за того,что он кинул в фанатов трость о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Берсерк

Согласна, устроили Расмам бы сольник где-нить, а на фест притащили бы кого нибкдь прирок-н-ролленного, коих в той же Швеции достаточно, напр, Hardcore Supertar)

Эх, кайф на Wacken Open Air

ЭххЪ, и мне...Даже старички Motorhead будут.

cosmo, видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.