Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лидер или идея. Что первичнее?


Yosho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    4

  • Yosho

    7

  • Prokurator

    1

  • Peyote_old

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

но то что вел он себя как параноик, видно и без пропаганды как то, достаточно просмотреть видео его выступлений, без всяких пропаганд.

это вы про жестикуляцию?

наверное тогда образец "нормального" поведения это пресные и унылые господа из едра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не доводилось бы, не говорил. Представьте большую группу людей, которые не знают, куда им идти, и нужно ли им вообще идти куда-то. У одной группки свой лидер, у другой. Теперь другая ситуация- большая группа людей, объедиённой общей идеей- нам нужно всем вместе в пункт "А" завтра к утру. Будьте уверены, лидер, то есть человек, который знает, как привести и может лучше других сделать это, найдётся тут же.

Тьфу, чёрт, ну опять не про "Эмиграцию". Всё, я завязываю.

Я очень сильно удивлен, потому что мой практический опыт подсказывает совершенно обратное.

Я вот неоднократно убеждался на практике, что несколько десятков неглупых, сплоченных людей, объединенных не только общей идеей но и конкретными целями и задачами не в состоянии организовано пройти даже несколько километров, не растянувшись, не растеряв друг друга и т.д.

И вот самая большая проблема всегда найти лидеров, которые могут обеспечить руководство людьми в моменте...

 

Я бы с огромным интересом посмотрел на "большую группу людей которая движимая одной идеей без лидеров будет где-то в пункте А к утру"

 

у фиг с ним еще к утру куда то может и доберутся если там что-то интересное.

 

А вот будут ли они идти куда-то неделю? месяц? год? что-то с трудом верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.