Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Реальные советы о выживании в кризисе


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
да ну?а я вот часто вижу всяких имбецилов, недостойных права жизни

 

ребенок по сути чист, человека делают либо плохим либо хорошим люди его окружающие, поэтому имбецилами становятся, я думаю, важную роль играет воспитание и окружение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    11

  • MURAD

    3

  • Freeman

    7

  • Lokie

    2

Лучшие авторы в этой теме

ребенок по сути чист, человека делают либо плохим либо хорошим люди его окружающие, поэтому имбецилами становятся, я думаю, важную роль играет воспитание и окружение..

забываешь про гены.

кстати, вопрос форумчанкам, у которых есть дети. все ли дети "чисты", т.е. являются табула раса, чистой доской или у каждого уже при рождении есть свой характер, свои задатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
забываешь про гены.

 

наследственность тоже имел в виду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
забываешь про гены.

кстати, вопрос форумчанкам, у которых есть дети. все ли дети "чисты", т.е. являются табула раса, чистой доской или у каждого уже при рождении есть свой характер, свои задатки?

Не буду отвечать за всех, но в моем случае - характер и определнные задатки есть. Причем проявился очень рано. %) Конечно, многое определяет воспитание, но некоторые т.с. "семейные" черты пробиваются все равно. ))))

Только, Саш, при чем тут выживание в кризисе? :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду отвечать за всех, но в моем случае - характер и определнные задатки есть. Причем проявился очень рано. %) Конечно, многое определяет воспитание, но некоторые т.с. "семейные" черты пробиваются все равно. ))))

Только, Саш, при чем тут выживание в кризисе? :girl_haha:

ну эт вопрос лайнеру :vishenka_33:

ребенок по сути чист, человека делают либо плохим либо хорошим люди его окружающие, поэтому имбецилами становятся, я думаю, важную роль играет воспитание и окружение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все больше убеждаюсь, что замечательным подспорьем может стать холодное и прочее оружие. запасы долгохронящейся еды и алкоголя.

ты все же проверяй срок годности, Сань)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К советам. Наверное тоже везде в газетах вам стала встречаться афоризм Марка Твена Покупайте землю, её больше не производят!

А что, глядя на темпы, с которыми разрастается Ростов- вполне интересно купить участочек недалеко от Ростова и выжидать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И еще

”Уходя, гасите свет!” – советский призыв к экономии электроэнергии остаётся актуальным и сегодня. Но ещё лучше сменить традиционные ”лампы Ильича” на современные энергосберегающие лампы. Первые расходуют до 95% электроэнергии на нагрев и только 5% на освещение. Компактные люминесцентные лампы устроены иначе, что позволяет экономить до 80% энергии при неизменной яркости освещения. Несмотря на то, что стоимость энергосберегающих ламп выше на 30-40%, срок их службы в среднем в 10-12 раз превышает жизненный цикл ламп накаливания.

от себя добавлю - для чайников(сама такой была)-энергосберегающую лампу в редкопосещаемых(в теч.дня) помещениях (санузле, например) не стоит "вешать" - вешать, вешать ...почему то другое слово не пришло в голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К советам. Наверное тоже везде в газетах вам стала встречаться афоризм Марка Твена Покупайте землю, её больше не производят!

А что, глядя на темпы, с которыми разрастается Ростов- вполне интересно купить участочек недалеко от Ростова и выжидать)))).

совет вполне интересен, но есть несколько "НО"....

Большинство участков - садоводческие товарищества. При этом даже приприватизации земли тебя могут выселить оттуда при изменении закона как уже бывало раньше.

Вариант второй: по закону садоводческий участок должен возделываться, если ты на нем строишь дом - он не возделывается и тебя лишают прав на него.... тоже были прецеденты.... вобщем тоже имеет вариант много рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ты купи в каком-нибудь п.Мержаново например. Я там была - там прикольно, и море рядом

 

ну хз, там нет председателей знакомых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.