Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В колонии строго режима под Петербургом будут делать журналистов


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Санкт-Петербург. 13 февраля. INTERFAX.RU - В колонии строго режима N7 под Петербургом в 2009 году планируется открыть обучение по специальности "журналистика", сообщил на брифинге в пятницу начальник ГУ ФСИH по Петербургу и Ленинградской области Владимир Маленчук.

 

"Есть договоренность открыть такую специальность в 7-ом учреждении. Это колония строго режима, там сидят большесрочники. Они сами сделали видеостудию, кабельное телевидение, мы им помогли и купили оборудование. Теперь они обратились к нам с идеей открыть факультет журналистики", - сказал Маленчук.

 

"Сейчас ведем переговоры, как эту идею реализовать", - добавил он.

 

http://interfax.ru/news.asp?id=63068

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

отличная реклама: даже если вы кого то убьете , не унывайте, вам будет чем интересным заняться в тюрьме, например, освоить профессию журналиста.

Пахать и отрабатывать свои преступления, если их вообще можно отработать, а не студии им открывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тем временем : "Не сажать, а перевоспитывать"

 

Выступая на расширенном заседании коллегии МВД, президент Медведев подвел итоги прошлого года и поставил задачи на нынешний.....

http://rg.ru/2009/02/12/medvedev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я на эмоциях в этих вопросах, за изнасилование дают столько же сколько за краденный велосипед, я трезво просто не способен рассуждать в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я на эмоциях в этих вопросах, за изнасилование дают столько же сколько за краденный велосипед, я трезво просто не способен рассуждать в этом вопросе.

 

зато на каждом углу кричат - " какие страшные и жЭстокие законы были в СССР!!!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зато на каждом углу кричат - " какие страшные и жЭстокие законы были в СССР!!!" (с)

ээ..ну не будем скатываться к единому на этом форуме знаменателю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ээ..ну не будем скатываться к единому на этом форуме знаменателю))

 

нееее, я не про форум ))) про телевизор ! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто, порой, решение суда о вынесенных сроках меня убивают.

А потом когдая читаешь, что в колониях строго режима видеостудии делают, вообще подкашивает.

Уроды, сделайте видеостудию в детдоме!

 

нееее, я не про форум ))) про телевизор ! ))))))))))

аа...ну законы дубовые, исполнение липовое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.