Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Lampo4ka

Как управлять мужчиной?

Рекомендуемые сообщения

Lampo4ka

Бытует мнение, что женщины - профессиональные манипуляторы от природы... :))

Мне интересно мнение женщин, как сделать так, чтобы мужчина делал то, что надо нам?

... хотя почему только женщин?! Мужчины, как Вами управлять? - тоже интересно.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Ruminigi

Если мне нравится управляющая, то легко! А если нет, то увы! В любом случае я знаю когда мной пытаются управлять.

Lampo4ka
Если мне нравится управляющая, то легко! А если нет, то увы! В любом случае я знаю когда мной пытаются управлять.

То есть, чтобы управлять мужчиной - нужно ему нравиться... так?

Ruminigi
То есть, чтобы управлять мужчиной - нужно ему нравиться... так?

Для меня так! Ну конечно если женшина не начальник.

Freeman

а зачем мужчиной управлять? манипулировать? для чего это вам? по-моему мужчина сам должен собой управлять... как и вообще каждый человек...

Lampo4ka
а зачем мужчиной управлять? манипулировать? для чего это вам? по-моему мужчина сам должен собой управлять... как и вообще каждый человек...

ой, ну а как же?!

Шубку там купить, в ресторан сводить?... А еще лучше: именно ЭТУ шубку и именно в ЭТОТ ресторан :) и лучше всего на этой неделе :))

Как же без этого? :)

Для меня так! Ну конечно если женшина не начальник.

А если на начальник?

То тут может и не нравиться ?

Freeman
Шубку там купить, в ресторан сводить?... А еще лучше: именно ЭТУ шубку и именно в ЭТОТ ресторан spruce_up.gif и лучше всего на этой неделе vishenka_33.gif

Как же без этого? dntknw.gif

если мужчина будет вас любить, все эти предметы, если у него есть соответствующая материальная возможность, он и так вам купит, а если вы будете пытаться манипулировать им, тем более для таких целей, это сразу даст о себе знать и покажет вас не с самой лучшей стороны :))

Ruminigi
А если на начальник?

То тут может и не нравиться ?

Это совсем другое, это обязанность (производственная) :))

Boo

Могу манипулировать посторонними людьми, и то редко, но близкими мне - никогда. Не считаю это нужным, и вообще мне это неприятно. Все что мне нужно у меня и так есть. А если говорить о чем-то приятном в дополнение к имеющемуся, то, на мой взгляд, это может быть исключительно добровольным душевным порывом. В крайнем случае, я просто попрошу ))

з.ы. Кстати, ведь действительно, всегда, видно, если на тебя пытаются влиять. Лично меня, это моментально настраивает на негативный лад. И опять же, присоединяюсь к парням, если я буду знать, чего хочет любимый человек, и мне это будет посильно, я обязательно сделаю.

Т.ч. не вижу смысла в манипуляции близкими. Да и с "дальними" надо быть предельно корректными. имхо

Hlopchik3000
ой, ну а как же?!

Шубку там купить, в ресторан сводить?... А еще лучше: именно ЭТУ шубку и именно в ЭТОТ ресторан и лучше всего на этой неделе

Как же без этого?

1) я всегда вижу, если мной управляют. и если мне этот человек симпотичен как личность, то даюсь управляться почти без проблем

2) мне не нужна девушка которой я нужен раде шубок

ИМХО

response

сучка не захочет,кабель не вскочит!

Чебур
сучка не захочет,кабель не вскочит!

это скорее о женской измене , чем о "управлении" )))