Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как управлять мужчиной?


Lampo4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бытует мнение, что женщины - профессиональные манипуляторы от природы... :))

Мне интересно мнение женщин, как сделать так, чтобы мужчина делал то, что надо нам?

 

... хотя почему только женщин?! Мужчины, как Вами управлять? - тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boo

    8

  • Freeman

    4

  • response

    3

  • Sophist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Если мне нравится управляющая, то легко! А если нет, то увы! В любом случае я знаю когда мной пытаются управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне нравится управляющая, то легко! А если нет, то увы! В любом случае я знаю когда мной пытаются управлять.

 

 

То есть, чтобы управлять мужчиной - нужно ему нравиться... так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, чтобы управлять мужчиной - нужно ему нравиться... так?

Для меня так! Ну конечно если женшина не начальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а зачем мужчиной управлять? манипулировать? для чего это вам? по-моему мужчина сам должен собой управлять... как и вообще каждый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мужчиной управлять? манипулировать? для чего это вам? по-моему мужчина сам должен собой управлять... как и вообще каждый человек...

 

 

ой, ну а как же?!

Шубку там купить, в ресторан сводить?... А еще лучше: именно ЭТУ шубку и именно в ЭТОТ ресторан :) и лучше всего на этой неделе :))

Как же без этого? :)

 

Для меня так! Ну конечно если женшина не начальник.

 

 

А если на начальник?

То тут может и не нравиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Шубку там купить, в ресторан сводить?... А еще лучше: именно ЭТУ шубку и именно в ЭТОТ ресторан spruce_up.gif и лучше всего на этой неделе vishenka_33.gif

Как же без этого? dntknw.gif

 

если мужчина будет вас любить, все эти предметы, если у него есть соответствующая материальная возможность, он и так вам купит, а если вы будете пытаться манипулировать им, тем более для таких целей, это сразу даст о себе знать и покажет вас не с самой лучшей стороны :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на начальник?

То тут может и не нравиться ?

 

Это совсем другое, это обязанность (производственная) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Могу манипулировать посторонними людьми, и то редко, но близкими мне - никогда. Не считаю это нужным, и вообще мне это неприятно. Все что мне нужно у меня и так есть. А если говорить о чем-то приятном в дополнение к имеющемуся, то, на мой взгляд, это может быть исключительно добровольным душевным порывом. В крайнем случае, я просто попрошу ))

 

з.ы. Кстати, ведь действительно, всегда, видно, если на тебя пытаются влиять. Лично меня, это моментально настраивает на негативный лад. И опять же, присоединяюсь к парням, если я буду знать, чего хочет любимый человек, и мне это будет посильно, я обязательно сделаю.

Т.ч. не вижу смысла в манипуляции близкими. Да и с "дальними" надо быть предельно корректными. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ой, ну а как же?!

Шубку там купить, в ресторан сводить?... А еще лучше: именно ЭТУ шубку и именно в ЭТОТ ресторан и лучше всего на этой неделе

Как же без этого?

1) я всегда вижу, если мной управляют. и если мне этот человек симпотичен как личность, то даюсь управляться почти без проблем

2) мне не нужна девушка которой я нужен раде шубок

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.