Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В День влюбленных старует проект «Ростову 260!»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Проект «Ростову 260!» стартует в субботу, в День влюбленных, в Ростове-на-Дону. Он организован информационным агентством «Росбалт-Юг» и Независимым обществом журналистов (НОЖ) при поддержке комитета по делам молодежи администрации Ростова-на-Дону и информационном содействии Интернет-портала webrostov.ru. В рамках проекта «Ростову 260!» в течение ближайших месяцев в городе состоятся поздравительные мероприятия, посвященные 260-летнему юбилею города.

 

14 февраля с 12:30 до 14:30 мск у центрального входа в ЦПКО им. Горького состоится акция «260 причин, по которым я люблю Ростов». В ходе этой акции организаторы проведут социологический опрос жителей и гостей Ростова и предложат прохожим написать о причинах своей любви к городу на специально установленном стенде. Электронная версия стенда и наиболее интересные высказывания, а также фотографии самых активных участников акции будут размещены на сайте отдела по делам молодежи администрации Ростова-на-Дону и интернет-портале webrostov.ru.

 

На следующей неделе реализация проекта «Ростову 260!» начнется в вузах города, где состоятся мероприятия «260 знаменитых земляков» и «260 событий, прославивших Ростов».

 

14 февраля в 14:30 в парке им. Вити Черевичкина (в летнем театре) будет дан старт очередному этапу акции ИА «Росбалт-Юг» и Независимого общества журналистов «Почта Победы». В нем примут участие активисты НОЖа и «Студенческой общины Дона». В ходе акции 14 и 15 февраля активисты вручат открытки и поздравления ветеранам — участникам второго освобождения Ростова-на-Дону. Донские студенты и молодые журналисты лично поздравят ветеранов со знаменательным днем освобождения родного города.

 

 

 

 

/ да 260 же ....!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.