Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рейтинг дурацких подарков на 14 февраля для леди


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

День Всех Влюбленных, и все мы ждем проявлений чувств от своих возлюбленных: объятий, поцелуев, признаний и, что скрывать, валентинок и подарков.

 

И сколько бы ни говорили, что главное в подарке - это то, что он сделан от чистого сердца, иногда дарители превосходят все самые смелые ожидания и поражают своей оригинальностью. Редакция Леди@Mail.Ru составила рейтинг самых дурацких подарков.

 

На пятом месте парфюмерия. Как правило, большая часть подаренных флаконов так и остается пылиться на полках или передаривается - увы, подобрать аромат наугад практически невозможно, даже если выбирать из дорогих брендов.

 

Домашние животные. Неожиданно получить в подарок кошку, собаку или даже аквариум с рыбками, когда ты к этому не готова, не самый приятный сюрприз. В лучшем случае придется найти им нового хозяина, в худшем - просто выставить на улицу.

 

Предметы быта. Мужчина, который приходит поздравить любимую женщину с Днем Всех Влюбленных, держа подмышкой сковородку с кокетливым бантиком стал фольклором, однако, если вы не нуждаетесь в кухонной утвари, и тем не менее, регулярно получаете ее в подарок, так и тянет задуматься, что же ценит в вас мужчина.

 

Свечки, рамочки и мягкие игрушки. Разумеется, ко всему можно подойти творчески и превратить даже самую банальную вещь в произведение искусства, однако, зачастую мужчина, который предпочитает "отделываться" стандартными подарками, выдает отсутствие воображения и, увы, интереса к вашей персоне

 

И возглавляют рейтинг Б/у изделия. кому-то это может показаться за гранью добра и зла, однако до сих пор некоторые люди считают возможным подарить предмет, какое-то время бывший в употреблении: "начатую" косметику, ароматические свечи, ношеную одежду...

 

И это далеко не полный список дурацких подарков, ведь, как известно, изобретательность не знает границ. И, наверняка, у каждой из вас найдется своя история о том, как она получила в подарок книгу "Повесть о настоящем человеке", партитуру "Песни об умерших детях", три увядшие гвоздики или крем "Для увядшей кожи" на 20-летие...

 

Поделитесь своими историями! Что вы парни дарите любимой? Что вы девушки дарите любимым парням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.