Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

7 вещей, способных растопить мужское сердце


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

7 вещей, способных растопить мужское сердце

 

Принято считать, что мужчинам не свойственно проявление романтических чувств. Однако все это лишь домыслы, а на практике мужчины тоже не чужды романтики, просто они не любят называть этим словом свое желание ощущать на себе внимание спутницы, дарить и получать физически ощутимые проявления любви, а также то удовольствие, которое они испытывают от продолжающегося ритуала ухаживания. Если коротко, то мужчины хотят ухаживать за женщинами и в тайне хотят, чтобы женщины ухаживали за ними. Однако лепестки роз, цветы, свечи и трогательные плюшевые мишки - это вовсе не то, что нужно мужчинам. Поэтому, давайте отбросим все эти рюшечки и попробуем что-то что наверняка сработает.

 

1. Одевайтесь для него. "Хотя бы иногда, решая, что надеть, руководствуйтесь его предпочтениями, а не исключительно своими, - советует Барбара Ди Анджелис, автор книги "Мужские секреты, которые следует знать каждой женщине". - Возьмите его с собой в магазин, и пусть он выберет одежду, которую хотел бы увидеть на вас". При этом следует помнить, что вы делаете это для него, а не для себя. "Женщины должны всегда помнить, что мужское восприятие ориентировано на визуальные образы. Поэтому будьте уверены, что мужчины по достоинству оценят вашу готовность всецело погрузиться в их маленький мир нескромных фантазий. Раз уж мужчины так жестко запрограммированы природой бурно реагировать на любой визуальный намек, почему бы женщинам не простить им эту маленькую слабость и не воспользоваться ею для своей же пользы?

 

2. Призовите на помощь физическую привязанность. Неважно, что вы делаете: играете ногами под столом или просто кладете руку на плечо, проходя мимо, - мужчины считают прикосновение любимой женщины невероятно успокаивающим. На мужском невербальном языке это означает: "Я принимаю тебя... Я люблю тебя... Мы команда".

 

3. Дайте ему провести вечер с друзьями - никаких ограничений. Вам может показаться странным, что романтическое проявления может не требовать вашего участия. Тем не менее собаки тяготеют к собакам, волки к волкам, а каждый парень время от времени должен сорваться с цепи и провести время в обществе себе подобных (пускание слюны и вой - опционально).

Статьи по теме

 

* Любить... двоих

* Почему любовь не вышла...

* Немного о ревности: письмо лучшим девушкам мира

* А нужно ли знать всю правду?..

* Существует ли вечная любовь?

 

4. Расскажите, ему какой он на самом деле большой и сильный парень. Мужчины известны своей неспособностью толком объяснить свои чувства словами, однако это совсем не означает, что им будет неприятно периодически услышать в свой адрес похвалу. В этом есть что-то из далекого обезьяньего прошлого. Дайте мужчинам понять, что вы цените их как представителей сильного пола, - в конце концов это каким-то образом стимулирует мужской организм продолжать вырабатывать тестостерон. Краткий взгляд на сущность мужчин: все они хотят быть героями. В течение дня, полного всевозможных хлопот, бывает трудно лишний раз сказать своему парню, какой он замечательный спутник. Однако это верный способ дать ему почувствовать, что он любим, желанен и нужен, что, несомненно, является главной составляющей романтического поступка. Кроме того, подобный жест станет для мужчины очень серьезным поводом соответствовать вашей высокой оценке, причем он будет стремиться к этому подсознательно, что несомненно принесет соответствующие дивиденды позже.

 

5. Подарите ему пару билетов на Большую Игру. Что бы вы больше хотели получить в качестве подарка: выходные в spa-салоне или новый набор кухонной утвари? Очевидно, что spa - гораздо более романтичный подарок, нежели сковородки и поварешки. И в немалой степени это обусловлено тем, что даритель не собирается получить от этого какую-то выгоду. Подарки, которые не приносят пользу дарителю, гораздо более искренни, поскольку демонстрируют, что ваше главное желание - чтобы получатель подарка почувствовал себя счастливым. Так что, когда вы размышляете на тему подарка, попытайтесь подумать о том, что бы он хотел получить, а не то, что вы бы хотели ему подарить.

 

6. Интересуйтесь его жизнью вне дома. Мы живем в стремительно несущемся мире, и все знают, как легко погрязнуть в рутине собственных повседневных дел. И если вам удастся найти время, чтобы поинтересоваться, что происходит в его жизни вообще, а не довольствоваться лишь тем, что он сам рассказывает, это будет отличным способом показать, что вы любите его целиком. Задайте ему несколько прямых вопросов о его работе, чтобы помочь ему избавиться от желания отделаться общими фразами, удивите его книгой о его увлечении или просмотрите пару-тройку сайтов в интернете, посвященных проблемам, с которыми он столкнулся на данном этапе жизни. Все эти трогательные проявления заботы, несомненно, будут приняты с благодарностью.

 

7. Расскажите ему секрет. Мужчины хотят быть близкими друзьями. Если вы поделитесь с ними своими секретами, иными словами позволите ему глубже проникнуть в вашу душу, покажет ему, что вы полностью ему доверяете и верите в серьезность и надежность ваших отношений. Постольку, поскольку вы делаете себя более уязвимой, это должно оказать невероятный связующий эффект. В замен вы можете уговорить мужчину рассказать вам пару его мужских секретов. Только не смейтесь.

Источник: Point.Ru

 

/ какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    4

  • Freeman

    7

  • nastik

    10

  • Ksenia

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

всё индивидуально. хотя это всё лесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моего ничего из этого не подействовало бы 100%

Единственное,на что он до сих пор ведется это когда я

веду себя как маленькая,слабая,хрупкая.

Он сразу же снисходительно улыбается и на лбу у него появляется бегущая строка:

"Я МЕГАКРУТ,ОНА НАДЕЕТСЯ ТОЛЬКО НА МЕНЯ,Я ЕЁ ПОДДЕРЖКА И ВООБЩЕ Я БОГ"

Вот как-то так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
На моего ничего из этого не подействовало бы 100%

Единственное,на что он до сих пор ведется это когда я

веду себя как маленькая,слабая,хрупкая.

Он сразу же снисходительно улыбается и на лбу у него появляется бегущая строка:

"Я МЕГАКРУТ,ОНА НАДЕЕТСЯ ТОЛЬКО НА МЕНЯ,Я ЕЁ ПОДДЕРЖКА И ВООБЩЕ Я БОГ"

Вот как-то так :)

А ты уверенна, что он совсем другое не думает ?

Есть очень хорошая поговорка на такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я со многим из этого согластна, если мужчина действительно стоящий, то нужно ему угождать, приспосабливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Тока не лебезите...это противно..

Мужчинам?

 

7 вещей, которые действительно способны растопить мужское сердце:

 

1) Плотный домашний завтрак

2) Что-нибудь между завтраком и обедом. Ну, блинчики там)))

3) Плотный домашний обед (из 3х блюд)

4) Лёгкий полдник (домашние плюшки какие-нибудь вкусные-превкусные и варенье (можно вишнёвое))

5) Ужин (плотный). Что-нибудь мясное.

6) Хороший чай на ночь.

7) Основательный такой секс (питание позволяет)))

Всё остальное вторично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
1) Плотный домашний завтрак

2) Что-нибудь между завтраком и обедом. Ну, блинчики там)))

3) Плотный домашний обед (из 3х блюд)

4) Лёгкий полдник (домашние плюшки какие-нибудь вкусные-превкусные и варенье (можно вишнёвое))

5) Ужин (плотный). Что-нибудь мясное.

 

не зря говорят - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) Плотный домашний завтрак

2) Что-нибудь между завтраком и обедом. Ну, блинчики там)))

3) Плотный домашний обед (из 3х блюд)

4) Лёгкий полдник (домашние плюшки какие-нибудь вкусные-превкусные и варенье (можно вишнёвое))

5) Ужин (плотный). Что-нибудь мясное.

6) Хороший чай на ночь.

Столько съесть невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Столько съесть невозможно...

 

возможно, но будет...

 

post-12477-1264182588_thumb.jpg

 

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раскольников,именно.мужчинам.

Ксюш-можно и больше.количество блюд не подразумевает бешеное количество еды на тарелке. :)

хочу себе тоже такой распорядочек..пол шо ли поменять :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько съесть невозможно...

Ксюш, они могут! Они талантливы в этом вопросе. Уж поверь мне.)

 

возможно, но будет...

Не факт!

 

не зря говорят - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, согласен smile.gif

Ага, а я всегда добавляю, что поэтому этот путь (т.б. желудок) должен быть всегда свободен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.