Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему мы любим "ужастики"?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
полная жопа - ночью в тумане наткнутсо на коровье стадо ))))))))) чуть не абасралсо )))))))))

 

Че, тебе повезло, што они этого не сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смотря какие фильмы ужасов.....если с интересным сюжетом, то нормально, а когда тупо кромсают - неприятно (особенно если ты под него ужинаешь :vishenka_33: )

ещё довольна так стрёмновато было идти через посадки и поля когда, такой лунный свет яркий падает ......................

во-во, знакомая ситуация, в 1998 годе работал за Миллерово, км 70 (в сторону Московии), в полях - трубу варили.....так оставил прораб по забывчивости в поле бульдозериста (рекультивацию делал в 2-3х км от основной бригады), а уже ноябрь, холодно, кинулись около 12 ночи нет его, - так я с другом на машине с городка полевого поехал его искать(км 70) - на трассе темень, километры хрен увидешь - пешком по следам бульдозера по полю , через лесополосу брёл - на небе яркая луна, время от времени тучками прикрываемая, когда светит - ещё видно чтото, спряталась - фсё, жопа, хоть глаз коли - вот тогда то я адреналина хапанул, аж вспомнить приятно :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
смотря какие фильмы ужасов.....если с интересным сюжетом, то нормально, а когда тупо кромсают - неприятно (особенно если ты под него ужинаешь :vishenka_33: )

почему-то у меня это часто совпадает! :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Атмосферные, сюжетные мистические триллеры еще куда ни шло, а вот кромсалово вообще чото не доставляет. Всякие там Пилы 3 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Атмосферные, сюжетные мистические триллеры еще куда ни шло, а вот кромсалово вообще чото не доставляет. Всякие там Пилы 3 и т.д.

ВО! что я и хотел сказать :vishenka_33: Согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после одного похода на северное кладбище мне все ужастики кажутся добрыми и милыми сказками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У вас получилось?)))))

Всегда думал что это фатально))))

 

Ужас начнется если это не фатально.... пять месяцев мучений, начинается разложение тела, потихоньку человек сгнивает изнутри... и в конце концов умирает.

 

Поэтому и прикольно, а не страшно. :)

 

Как то умиротворяюще ) тишина такая ... классная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

прива всем для начала!!!!

По учёбе надо было подготовить дклад на тему "...фобии молодёжи..." и прояснилась совсем другая картина,не та которую почти каждый из вас описывает(без намёков),если обобщать общими словами,то человек(в частности молодёж) выбирает себе фильм по тем критериям,с которыми он боится сталкиваться,и тем самым он доказывает окружающим,что ему такие фильмы нравятся,но с другой стороны он см себе доказывает что он этот страх переборол. :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.