Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Долгосрочные отношения - как сохранять интерес друг к другу долгое время?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Если страх настолько силен, чтобы ослепить, то он будет ослеплять с большинством людей, ибо проблема тогда кроется не в ситуации или партнере, а в голове боящегося. И тогда "не судьба" будет относиться к судьбе... :spruce_up:

я с тобой согласная! :vishenka_33: не судьба это что-то типа отговорки почему не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Осень

    27

  • Freeman

    14

  • Хмурый

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Согласна с тобой, нужно разговаривать и уметь договариваться. Но в основном люди молчат из-за страха быть непонятыми.

а я ничего не боюсь - разговор может получиться долгий, с криками, неприятный. Но результат однозначно хороший. На следующее утро все вспоминается со смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я ничего не боюсь - разговор может получиться долгий, с криками, неприятный. Но результат однозначно хороший. На следующее утро все вспоминается со смехом.

Милая, почему ты не мужчина? Или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По САБЖу:

Новизна... новизна это да, это хорошо, это нужно и это правильно... хотя бы потому, что должно быть банально - "не скучно" :) Но меру тоже надо знать, ибо новизна-новизной, но должна быть стабильность и постоянство... иначе все отношения превратятся в балаган и постоянные поиски чего-то нового.

"Хорошо когда с человеком есть о чем поговорить, но еще лучше, когда с человеком есть о чем помолчать..." ©

По поводу "неожиданных визитов" ... они конечно хорошо, и очень даже забавно когда тебя встречают после работы, но вот тут надо отметить, что не стоит с этим делом усугублять... особенно, если приезжаешь "сюрпризом" домой к своей(му) возлюбленной(му)... меня бы, например, иной раз неожиданное появление возлюбленной на пороге более разозлило бы, чем обрадовало. Просто я склонен к планированию своего времени, в том числе времени "одиночества"... т.е. я знаю что вот со стольки до стольки у меня будет свободное время, и я в это время займусь "тем то", настраиваюсь на это, примерно продумываю процесс и т.д. а тут, мне все это дело "разрушают"... и вроде бы, казалось бы, что такого страшного и ужасного? ан нет... "раздражает" и напрягает.

Это я все к тому, что прежде чем делать "сюрприз", убедитесь в том, что он будет воспринят с искренней радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО, это можно включить в п.8. В любом случае, у каждого человека должно быть личное пространство, у кого-то больше, у кого-то - меньше, но должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО, это можно включить в п.8. В любом случае, у каждого человека должно быть личное пространство, у кого-то больше, у кого-то - меньше, но должно быть.

 

Да-да... точно-точно... так называемая "интимная зона" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По САБЖу:

Новизна... новизна это да, это хорошо, это нужно и это правильно... хотя бы потому, что должно быть банально - "не скучно" :( Но меру тоже надо знать, ибо новизна-новизной, но должна быть стабильность и постоянство... иначе все отношения превратятся в балаган и постоянные поиски чего-то нового.

"Хорошо когда с человеком есть о чем поговорить, но еще лучше, когда с человеком есть о чем помолчать..." ©

По поводу "неожиданных визитов" ... они конечно хорошо, и очень даже забавно когда тебя встречают после работы, но вот тут надо отметить, что не стоит с этим делом усугублять... особенно, если приезжаешь "сюрпризом" домой к своей(му) возлюбленной(му)... меня бы, например, иной раз неожиданное появление возлюбленной на пороге более разозлило бы, чем обрадовало. Просто я склонен к планированию своего времени, в том числе времени "одиночества"... т.е. я знаю что вот со стольки до стольки у меня будет свободное время, и я в это время займусь "тем то", настраиваюсь на это, примерно продумываю процесс и т.д. а тут, мне все это дело "разрушают"... и вроде бы, казалось бы, что такого страшного и ужасного? ан нет... "раздражает" и напрягает.

Это я все к тому, что прежде чем делать "сюрприз", убедитесь в том, что он будет воспринят с искренней радостью.

как же ты прав! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, "долгосрочные отношения" это сколько долго? Конкретные цифры хотелось бы, когда отношения уже можно считать долгосрочными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.