Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Долгосрочные отношения - как сохранять интерес друг к другу долгое время?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Осень

    27

  • Freeman

    14

  • Хмурый

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я считаю что женщина,если противопоказаний здоровья нет должна работать. дома можно сойти с ума!

я тоже думаю, что если женщина постоянно торчит дома, всячески ходит вокруг и ищет чем бы себя занять, то можно сойти с ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Психологи чаще рассматривают интимофобию как патологию характера, вызванную воспитанием одинокой, неуравновешенной матери. Мать своим непредсказуемым поведением сформировала у своего ребенка неверие в предсказуемость поведения другого человека, поэтому он не доверяет ни кому и старается ни от кого не зависеть. Психиатры считают интимофобию следствием некоторых психических заболеваний, при которых наблюдаются эмоциональные и волевые нарушения.

 

ну все это излечимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну из-за этого ещо никто с ума не сходил ))) эти хлопоты приятные, имхо :)

Приятные, никто не спорит. Но когда дни похожи друг на друга, времени не хватает, плюс катастрофический недосып, отсутствие существенной смены мест и занятий... любая работа потом покажется легкой и простой. Хотя, и это время все равно замечательное! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну все это излечимо)))

Большинство из интимофобов предпочитает оставаться одинокими, некоторые пытаются создать семью, но вскоре разводятся.При этом внешне такие люди выглядят вполне благополучными: как правило, они интеллектуальны, делают неплохую карьеру, у них много друзей и знакомых. Интимофобы общительны легко адаптируются в коллективе, умеют находить подход к людям. Им постоянно не хватает эмоций и секса всех разновидностей. Влюбленность - сильный наркотик, и они легко "садятся" на иглу этого эмоционального допинга. Другой допинг, скажем, алкоголь, уже ни к чему.

Интимофоб прекрасен для легкого, кратковременного секса, но никак в роли партнера по жизни. Лучше всего держаться от таких интимофобов подальше, меньше проблем. Перевоспитать взрослого интимофоба редко кому удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
по полдня работать, для души/развлечения/общения.

НИСАГЛАСИН !!!

Работать надо только для получения материальных благ, для иного существуют клубы по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Приятные, никто не спорит. Но когда дни похожи друг на друга, времени не хватает, плюс катастрофический недосып, отсутствие существенной смены мест и занятий... любая работа потом покажется легкой и простой. Хотя, и это время все равно замечательное! :)

м.б. НО мне кажется материнство это самое большое счастье для женщины.имхо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Планируйте вместе.

 

общий бюджет к примеру, договориться, чтобы потом не возникало споров относительно финансового распределения, 70 процентов с з\п в общий бюджет от каждого, 30 процентов себе на личные расходы к примеру, и конечно же тратить общие деньги согласованно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
м.б. НО мне кажется материнство это самое большое счастье для женщины.имхо! :(

 

Да-да..."Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость... вот так один раз расслабишся, потом всю жизнь радуешся..." © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.