Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Даты и женщины


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Если честно не вижу смысла в запоминании дат и их праздновании,если хочеццо сделать подарок или просто приятно это в любой день.я люблю делать подарки просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Green

    4

  • Осень

    6

  • mutter161

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а мне нравится... каждый месяц ты вспоминаешь то число когда встретил всоего ненаглядного/ную.... ооооооох.... если мы не будем с трепетом относится к отношениям, всё пойдёт к чертям... отаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Трепетное отношение к датом = трепетное отношение к отношениям? Сорри за тавталогию! День знакомства еще ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Трепетное отношение к датом = трепетное отношение к отношениям? Сорри за тавталогию! День знакомства еще ладно!

а почему нет? почему сразу "дата" звучит как что то .... плохое??!! да, для меня число 20 каждого месяца окрыляет ещё больше! я радуюсь ещё одному прожитому месяцу рядом с любимым! что в этом плохого?...

или должно быть вообще наплевать что там и когда было... мол вместе и вместе.... Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мут,нет,ты не поняла,я всего лишь говорю о том что это нужно помнить всегда,а не вспоминать раз в месяц. Я не говорю,что дата это плохо,я говорю что для меня не будет трагедии,если он забудет. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне нравится... каждый месяц ты вспоминаешь то число когда встретил всоего ненаглядного/ную.... ооооооох.... если мы не будем с трепетом относится к отношениям, всё пойдёт к чертям... отаг!

 

Гы))) круть))) так ожно мозгами повернуться))) каждый месяц вспоминают первый год))) потом каждое полугодие))) потом каждый год, и в итоге уже просто забивают на дату встречи и отмечают только день бракосочетания (если до этого дошло)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гы))) круть))) так ожно мозгами повернуться))) каждый месяц вспоминают первый год))) потом каждое полугодие))) потом каждый год, и в итоге уже просто забивают на дату встречи и отмечают только день бракосочетания (если до этого дошло)))) )

а хз... эт о у кого как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мут у нас умная )) она всё помнит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Даты... даты... никогда их не помню/не знаю... :[ Меня бесполезно спрашивать когда я начала встречаться и сколько это уже длится, в жизни не скажу, у меня вообще плохая память на даты (( Наверное йа мужЫг...

Правда, дни рождений я помню. Хм... а теперь и еще одна дата прибавилась... видимо более серьезно к ней отношусь, чем раньше бывало) Может быть старею? о_О ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как усё бездато в этой жизни!)))))))Я вамскажу!)))

 

....Дата-это всего лишь повод вспомнить что-то....

и в зависимости от воспоминаний -это може т быть либо позитивом либ чем то другим.

В любом случае пока воспоминания несут в себе эмоциональный заряд это позволяет заново пережить те моменты. И если это Приятные моменты- то лучше их вспоминать чаще.один из способов наполнить душу радостью и позитивом.

 

Люблю пересматривать старые позитивные фотки

....а дата - всего лишь повод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а хз... эт о у кого как..

 

Даааааа???)))))))) спроси десять пар, у которых отношения более семи лет)))))

 

В любом случае пока воспоминания несут в себе эмоциональный заряд это позволяет заново пережить те моменты. И если это Приятные моменты- то лучше их вспоминать чаще.один из способов наполнить душу радостью и позитивом.

 

А исчо нек-рые даты типа "двадацать третий день после нашего первого поцелуя...." замещаются более весомыми датами, которые более наполнены эмоционально) и тогда стирается старая и с завидной периодичностью вспоминается новая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Даааааа???)))))))) спроси десять пар, у которых отношения более семи лет)))))

Верняк!)))) я тоже у первом браке расслабон поймал!))) в следущем буду умней!)))))))

Муттер - пусть помнит!))это прально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.