Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Осень

Британский школьник стал самым молодым отцом

Рекомендуемые сообщения

Осень

Британский школьник стал самым молодым отцом

post-7418-1234887698_thumb.jpg

Элфи Пэттэн со своей подругой

Шанталь Стейдман и дочкой

Британский школьник Элфи Пэттэн стал самым молодым папой Великобритании. Элфу 13 лет, а его подруге Шанталь Стейдман, которая забеременела от него и сегодня родила здорового ребенка - 15 лет.

Как свидетельствует снимок на обложке британской газеты "Sun", юный папа и на свои 13 лет-то не выглядит, - на 11, самое большее. Его рост - 130 сантиметров. Впрочем, это он сейчас так подрос, а когда у них с подругой все так хорошо начиналось, он был на 9 месяцев моложе.

На руки в родильном отделении отцу дочку не выдали. Забирать ее пришел дед. Столпившимся у больницы журналистам он говорит, что очень рад своей неожиданной внучке. Но, вообще-то, новость вызвала в стране Шекспира бурю негодования. "Куда мы катимся? - вопрошали участники многочисленных ток-шоу, посвященных этому вопросу. - Если так пойдет дальше, то к 26 годам этот папа сможет стать уже дедом?.."

Скандал докатился до палаты лордов. "Я очень встревожен таким положением в обществе. Когда дети приносят в мир новых детей", - заявил лидер консерваторов Дэвид Камерон.

И только виновник скандала в ус не дует. - "На что будет жить ваша семья?" - спросили его журналисты? - "Ну, папа иногда дает мне 10 фунтов на карманные расходы", - отвечал молодой отец.

/ О_О

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

BlandinkO

Я воспринимаю такие вещи,как что-то дико нездоровое :vishenka_33:

Понимаю,что врядли имею право осуждать,но...это противоестественно.ИМХО

Любопытный Мальчик

Серьёзный мальчик. А главное, что ребеночек здоровый.

kapriza

И только виновник скандала в ус не дует. - "На что будет жить ваша семья?" - спросили его журналисты? - "Ну, папа иногда дает мне 10 фунтов на карманные расходы", - отвечал молодой отец.

Кошмар …

Куда смотрят родители !!?!!

Peyote_old
В российском городе Волгограде 13-летняя Баштаня Горбуненко родила второго ребенка. Первого - год назад. Тогда она пообещала врачам роддома скоро вернуться, однако они это восприняли как шутку.

"Случайно, конечно, вышло. Но мой муж, когда узнал, что я снова беременна, не ругался, сказал рожать. Да и первому моему сыну Димке скучно одному. Мы все время по хозяйству, а теперь они вдвоем будут играть, - сказала Горбуненко.

Роды у Баштани, которую все в селе называют Настей, прошли очень легко.

"Второго сына Ванечкой назвали. Крупненький родился: весит 3200, а рост 53 см. Я теперь о дочери мечтаю. Думаю, еще год, и она у нас родится. А вообще, я еще много детей планирую рожать - сколько Бог даст", - сказала мать.

Девушка рассказала, что вместе с мужем всех детей сможет поставить на ноги. Только в учебе родители не могут помочь: ни она, ни он не умеют читать и писать.

Харьковские акушеры приняли сегодня роды у одиннадцатилетней школьницы. Она родила здорового мальчика, став самой молодой роженицей в истории независимой Украины.

Пока безымянный, чернявый мальчик появился на свет в пятом харьковском роддоме. Его мама войдет в историю: харьковской школьнице всего одиннадцать лет.

Новый Канал уже сообщал, что она несколько месяцев имела половые отношения с соседом, будто бы не догадываясь о последствиях. К врачам обратилась, когда беременность было уже не утаить.

В 1935 году в этом же роддоме рождала шестилетняя девочка, изнасилованная дедушкой. Тогда обошлись без кесарева сечения, правда ребенок родился мертвым - задохнулся, запутавшись в пуповине. Кинопленку с записью тех родов до сих пор демонстрируют харьковским студентам во время занятий».

ну и на последок:

Лина Медина (рождённая 27 сентября 1933 в Paurange, Перу) родила в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 21 дня. На данный момент, она - самая молодая мать в медицинской истории.

Так что 15 летний 10 фунтовый отЭц, всего лишь цветочки, благо, что это частные случаи

MURAD

В той же Англии живет паренек - ему 21 год, так вот у него уже семеро детей ... (вроде нет двойняшек, и все от одной женщины)

Он тоже чвоего рода рекордсмен как говорили по радио ...

Чебур
отцу дочку не выдали. Забирать ее пришел дед.

этот "дедушка" , ложывшый на воспитание собственного сына, напрашываетсо на определенные эпитеты.

Камалудин
Так что 15 летний 10 фунтовый отЭц, всего лишь цветочки, благо, что это частные случаи

дык тожэ матери,а это самый молодой отец.

Peyote_old
дык тожэ матери,а это самый молодой отец.

я про что и говорю, это не так критично в сравнении с 13 летней матерью

Sophist
Куда смотрят родители !!?!!

[/size][/font]

Одноклассницу девчонку к себе в гости пригласил

Папа с мамой на работе, мы е**мся что есть сил

Где же вы родители? Куда же смотрит школа?

Так я стал звездою рок-н-ролла

Зиппо, триппер, пистолет

Мы играем с семи лет

Зиппо, триппер, пистолет

Мы играем с семи лет © Ленинград

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти