Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Золотая молодежь сороковых годов


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

так это было плохо я о приказе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любопытный Мальчик

    6

  • Prokurator

    4

  • Peyote_old

    5

  • Чебур

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Пипец, любое упоминание, что в СССР было хоть что то хорошее встречается в штыки.

И герои не герои и воспитание не воспитание, все должно быть ху..во по определению, потому что это СССР.

Объективность на нуле, при чем абсолютном и при этом еще упоминаются розовые очки, шоры с глаз ,господа, хоть чуть чуть сдвиньте, потом уже советуйте очки снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чебур, ты зря спасибо поставил))

Любой человек, следуя какой-либо идее, предан определенной системе взглядов, выпадение из матрицы которых - побег и предательство, при чем ограничение это уже на подсознательном уровне и так у большинства. В следствии чего, о свободном взгляде на те или иные события просто не может идти речи, для нейтрального подхода как минимум надо быть свободным от шаблона той или иной системы взглядов в обсуждаемом вопросе, это минимум.

И в общем то все мы в той или иной степени в том или ином вопросе зашоренные, но крайне нелепо при своей зависимости от системы взглядов, считать кого то зомбированным или сидящими за розовыми очками, и крайне не прилично это нелепое мнение высказывать вслух, демонстрируя убежденность в основе своей "освещенности" и "просвещенности", которая базируется на бог весть чем))

1000 раз был прав Алекс_Д в одном из своих замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чебур, ты зря спасибо поставил))

 

это я типа рядом постоял )))

 

чета у всех на форуме (в основном благодаря определенным личностям) сложылось мнение что я нифига себе каммуняка )))) да я тоже следую идее - это я о неизбежности ПП (имхо есстестна))) потому не пытаюз аццки ненавидить или яросто любить СССР, хотя и считаю что по сравнению с тем что уже есть и возможно будет - советские времена сладким сном покажутсо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
самые главные это кто?Работники ГБ?

Ещё раз отвечу:

Если Вы имеете в виду Путина, то в КГБ он занимал весьма рядовые должности, если Бакатина - так он пришел уничтожить КГБ, а вместе с ним и государственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это я типа рядом постоял )))

 

чета у всех на форуме (в основном благодаря определенным личностям) сложылось мнение что я нифига себе каммуняка )))) да я тоже следую идее - это я о неизбежности ПП (имхо есстестна))) потому не пытаюз аццки ненавидить или яросто любить СССР, хотя и считаю что по сравнению с тем что уже есть и возможно будет - советские времена сладким сном покажутсо.)))

эмм...ну я вообще то без намеков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это было плохо я о приказе ???

cкажем так, это был хороший инструмент для спасения страны.

Пипец, любое упоминание, что в СССР было хоть что то хорошее встречается в штыки.

И герои не герои и воспитание не воспитание, все должно быть ху..во по определению, потому что это СССР.

Объективность на нуле, при чем абсолютном и при этом еще упоминаются розовые очки, шоры с глаз ,господа, хоть чуть чуть сдвиньте, потом уже советуйте очки снимать.

Пейот, вы же не глупый человек, к чему писать такие эмоциональные фразы?....

Я никогда не говорил, что союз был территорией ада на земле и автоматически все в нем было ужасно. Было, подчеркиваю, было очень много чего хорошего (от образования до полетов в космос). Но это государство не было идеальным и ему были присущи многие пороки, о которых я тут часто говорю.

И говорю я это не из-за каких-то садомазохистских наклоннностей, а просто потому, что мне бы не хотелось повторения братоубийственной гражданской войны, не хотелось бы чтобы враг захватил тысячи квадратных километров моей земли, не хотелось бы чтобы моя страна рухнула с полпинка из-за того, что она вскормила на груди лживых перевертышей.

Мир за последние 20 лет не стал лучше и дружелюбнее и, чтобы, вновь не повторить тех ошибок мы должны их очень хорошо знать и помнить. Тем более, что сейчас враг стоит куда более опасный и сильный, нежели 21 июня 41 года.

потому не пытаюз аццки ненавидить или яросто любить СССР, хотя и считаю что по сравнению с тем что уже есть и возможно будет - советские времена сладким сном покажутсо.)))

чебур, ты столь же яростно его любишь, как я аццки ненавижу )))

Ещё раз отвечу:

Если Вы имеете в виду Путина, то в КГБ он занимал весьма рядовые должности, если Бакатина - так он пришел уничтожить КГБ, а вместе с ним и государственность

Путин не единственный человек. Речь идет о целой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.