Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Год молодежи в России

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

это стоит вашего внимания

Клип, снятый департаментом молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

/ это реальный самый лучшей социальный ролик,который я когда либо видел.И самое главное правдивый! А ты ,неблагодарная скотина ?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

MANIA

Истерия потребления сейчас видимо на первом месте...потребления, покупок, поглощения и скорейшего обогащения.

А молодежи действительно было бы полезно подумать на тему - ради чего они живут... Я имею ввиду тех, кто еще не определился КЕМ же они станут в этом мире.

Atoman

Ниочем.

Камалудин

та ну ?

Peyote_old
А ты ,неблагодарная скотина ?

да, такой, но мне уже можно)

Осень

Хороший текст в ролике, но думаю мало кто задумается и изменит свою жизнь, все только поговорят о том классный или отстойный клип и всё. Обидно то что действительно большая страна, но видимо наше величие тока в км и всё! А пользоваться своими ресурсами,как не могли так и не умеем. Грустно. Всё зависит от каждого из нас.

Хмурый
пользоваться своими ресурсами,как не могли так и не умеем.

Уточните, какие СВОИ ресурсы Вы не используете. :vishenka_33:

Осень

я имела ввиду ресурсы страны! а если говорить конктретно за себя,то мозги!

L_u_n_a

Изменить что-то можно только начав с себя.

YoZhog

А департамент будет бесплатно шокеры и ножи южной молодежи выдавать?

Да, кстати в ролике понравиласть надпись "Самая БОГАТАЯ страна на Земле". Ога, и все богатство сосредоточено у 1% населения. Среднего класса даже нет практически, несмотря на то, что все себя им считают.

А кто у нас в стране делает что-то не для себя, может правительство, может люди из этого департамента? )

Ролик навязывает свое радикальное мнение и как то уже за тебя все решает, навешивает ярлыки и т.д. Сделано прикольно, стильно, с правильной музыкой, вообщем чтобы молодежь его до конца досмотрела )) Но только как то впустую, разве что скотинами кучу народа назвали и всо.

Камалудин
Да, кстати в ролике понравиласть надпись "Самая БОГАТАЯ страна на Земле". Ога, и все богатство сосредоточено у 1% населения. Среднего класса даже нет практически, несмотря на то, что все себя им считают.

там не про бабки,а просто,что богата внутренней составляющей. Оооооо тебя нада придать суду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ролик навязывает свое радикальное мнение и как то уже за тебя все решает, навешивает ярлыки и т.д. Сделано прикольно, стильно, с правильной музыкой, вообщем чтобы молодежь его до конца досмотрела )) Но только как то впустую, разве что скотинами кучу народа назвали и всо.

привет скотина

P.s ты так и не понял смысл ролика.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти