Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мастер художественного слова


Prokurator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этой неделе уже немного подзабытый Виктор Степанович Черномырдин снова всех порадовал своей образной речью! :) Я его просто обожаю ... Интересно, а кто-нибудь в своей повседневной жизни сталкивается с подобного рода "златоустом"? Ну, может начальник или сотрудник у кого что-нибудь подобное выдаёт? Делитесь перлами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
порадовал своей образной речью!

 

а что за речь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за речь? :)

Интервью Виктора Черномырдина газете "Комсомольская правда на Украине" стало поводом для дипломатического скандала. В нём Черномырдин следующим образом прокомментировал противоречия между президентом Ющенко и премьером Тимошенко: "Да, собачатся между собой, кроют друг друга". Украинский МИД обвинил посла в недипломатичных и недружественных высказываниях.

 

Об этом речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ч-мырдин известен не только своиме перлами, но и большим количеством предательств. вот одно из них.

Леонид Ивашов, генерал-полковник, доктору военных наук:

«Сдачей геополитических позиций обернулся уход с Балкан. А ведь впервые за много лет ребята-десантники, совершили бросок на Приштину, возродили у русских и у той части мирового сообщества, которая не желает жить по указке из Вашингтона, настоящую веру в Россию. Но ей не суждено было сбиться из-за предательства В. С. Черномырдина и его дикой и невежественной самой низкопробной враждебности к России. В этом ряду: Березовский, Гусинский, Ходорковский…»

 

Вот ещё:

Руководство России не собирается исправлять последствия чудовищного предательства Виктора Черномырдина, подписавшего с США во время своего премьерства соглашение об уничтожении всего нашего запаса оружейного плутония. Это стало ясно из того, что на днях в Вашингтоне был подписан протокол, регулирующий юридическую ответственность сторон по выполнению этого соглашения, о чём проболталась пресс-служба госдепартамента США, уточнив, что каждая из стран должна переработать по 34 тонны российского оружейного плутония.

 

Свои ядерные арсеналы Соединённые Штаты по этому соглашению сохраняют в неприкосновенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мы черномордого обсуждать будем? Или делиццо фразами перловыми от руководства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы черномордого обсуждать будем? Или делиццо фразами перловыми от руководства?

 

 

Кстати, говорят в итоге Черномырдин вышел победителем. Накажут не его, а наехавшего украинского министра с фамилией Огрызко... ибо нефиг реагировать на такого человека как Виктор Степанович!

 

 

Темой обсуждения может являться само явление - начальство с языком Виктора Степановича! Ведь с одной стороны - это прикольно слушать, а с другой такие вот Степанычи у нас сидят по кабинетам по всей стране... ежедневно подчинённные слушают их приказы и команды... и ведь не скажешь, что такие начальники полные дураки, нет... но результат в итоге плачевный, вот что грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Черномырдин поздравил Ющенко с 55-летием

15:33 РИА «Новости»

 

Посол России в Киеве Виктор Черномырдин поздравил президента Украины Виктора Ющенко с 55-летием, сообщает пресс-служба российского посольства.

 

КИЕВ, 23 фев — РИА Новости, Алена Мейта. Посол России в Киеве Виктор Черномырдин поздравил президента Украины Виктора Ющенко с 55-летием, сообщает пресс-служба российского посольства.

 

Глава МИД страны Владимир Огрызко 17 февраля вызывал в МИД Украины посла России в Киеве и предупредил его, что он может быть объявлен persona non grata за недружественные комментарии в адрес украинского руководства. Ющенко поддержал министра, премьер Юлия Тимошенко отказалась комментировать эту ситуацию, назвав ее политической интригой. Черномырдин заявил, что угрозы его не пугают.

 

«В этот день хочу особо подчеркнуть ваше стремление к расширению и углублению плодотворного международного сотрудничества, реальную поддержку развития многогранных торгово-экономических, научных, культурных связей Украины и международного сообщества», — говорится в поздравлении Черномырдина.

 

Глава российской дипмиссии в Украине также пожелал Ющенко крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого наилучшего.

 

Ющенко отмечает 23 февраля 55-летие.

 

В прошлом году день рождения Ющенко отметил в кругу родственников, друзей, соратников и прочей политической элиты в загородном ресторане. В этом году Ющенко взял однодневный отпуск, и уехал в свою западную резиденцию в Ивано-Франковскую область, где отпразднует свой день рождения в кругу семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Пожалуйста. Цитирую (слышал своими ушами):

"Во всём виноваты иностранцы. Вот немцы: у себя марксизм внедрять не стали, нам подкинули. Настоящие учёные сначала на собаках всё испытывают. Я Маркса и Энгельса имел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.