Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

женская месть


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Есть люди мстительные, а есть - нет. ИМХО это в ДНК зашито. И тут не важен пол "обидчика" и характер конфликта.

 

Не считаю месть чем-то зазорным. Это вполне логичная реакция на некоторый ряд событий. Но вносить бывшего в какую-то базу - конечно, перебор. Тьфу на них! Ещё и время тратить. Не серьёзно как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lokie

    4

  • nastik

    6

  • Sophist

    4

  • Ksenia

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Lokie

    Lokie 4 публикации

  • nastik

    nastik 6 публикаций

  • Sophist

    Sophist 4 публикации

  • Ksenia

    Ksenia 8 публикаций

  • VIP
Лучший способ отомстить - это стать счастливой, добиться успеха. :)

Во многих случаях это, действительно, лучший вариант. Если же человек становится счастливым и успешным в то время, как у другого жизнь летит под откос - то складывается впечатление, что сама жизнь ставит всё на свои места. Кто-то говорит, что это судьба, а по мне - это справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

У меня есть знакомые. Они расстались. Все было достаточно проблематично. Девушка зарегистрировалась на ресурсе пидара ой гомосексуалистов под именем своего бывшего друга. Запостила его фотку, телефоны и описала различные техники, которыми (якобы) он владеет. Порассылала ссылки всем знакомым и на его работу. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня есть знакомые. Они расстались. Все было достаточно проблематично. Девушка зарегистрировалась на ресурсе пидара ой гомосексуалистов под именем своего бывшего друга. Запостила его фотку, телефоны и описала различные техники, которыми (якобы) он владеет. Порассылала ссылки всем знакомым и на его работу. Нормально?

Интересно, ей полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Интересно, ей полегчало?

Я не знаю. После этого ее все стали сторониться. Ну или опасаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Не знаю. Не могу и не хочу судить ни ее ни его. Такая вот моя позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может, это было импульсивное, необдуманное решение. Причем многие именно таким решениям и следуют. Ведь для того, чтобы наладить свою жизнь, надо еще ой как сильно постараться, да и времени пройдет немало, а тут - запостила и ап! - результат готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.