Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Читаете ли вы чужие SMS?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
смс редко пишу.

 

и правильно, я тоже разговаривать больше люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    20

  • Осень

    29

  • Freeman

    36

  • Сергей DMX

    14

Лучшие авторы в этой теме

Никогда не читал. Считаю это вторжением в жизнь другого человека, который если захочет расскажет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот мнение психолога в ответ на статью: Муж убил жену, увидев ее анкету на сайте знакомств http://kp.ua/daily/210209/170442/

 

Что делать, если поймаешь свою половину на сетевом флирте?

 

- Во-первых, разобраться в своих чувствах, - советует врач-психотерапевт Дмитрий Клевцов. - Если ревнуете, раздражаетесь, готовы побить или зареветь - значит, это сигнал о некотором неблагополучии в семье. Не КАТАСТРОФЫ, а всего лишь проблемы, которую можно решить.

 

Во-вторых, нужно обязательно обсудить свои чувства с партнером. Узнать, что ему не хватает. Интернет-забавы - отнюдь не повод для развода! Перефразирую героя фильма «Самая обаятельная и привлекательная»: «У человека могут быть свои безобидные хобби».

 

Не стоит мстить и самим «охотиться» в Интернете. Соперничество ни к чему хорошему не приведет.

 

Если же вы относитесь к подобному увлечению как к извращению - нужен объективный взгляд со стороны. Только совет надо просить не у родни и друзей, а у семейного психолога или специализирующегося на семейных делах врача-психотерапевта.

 

И маленький посыл людям женатым, но увлекающимся виртуальными знакомствами. Если вне компьютера у вас с реальной половинкой отношения теплые и дружеские, если есть любовь - то и все ваши «хобби» будут прощены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну лезть в телефон и читать смс это самое последнее что может вообще быть.... если есть неуверенность лучше спросить напрямую а не искать доказательств и поводов где-то в личных вещах.... была пара щекотливых ситуаций, когда жена читала смски у меня... после этого пришли к выводу не лезть в чужой телефон) никогда не понимал такого тотального контроля над человеком. У любого должна быть определенная свобода, даже при длительных (особенно при них) отношениях. Телефон и другие средства коммуникации как раз и являются таковыми. И как бы ни говорили ревнивицы и ревнивцы, что это банальное чувство собственности, это натуральная ревность, а она появляется при сомнениях, неуверенности в отношениях, недопонимании партнера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"- Вася, ты чего там делаешь то?

- Да вот, вырезаю из газеты заметку, про то, как муж убил жену, за то, что она лазила по его карманам...

- И что ты с ней будешь делать?

- Как что?! В карман положу! " ©

 

Мне скрывать нечего :)) Память у моего мобильника маленькая совсем ;) и СмС там только те, которые я и пишу собственно, своей девушке :) ну может быть, когда-никогда... СмС от кого-нить от друзей, или от подруги, к которой меня ревновать бесполезно :) Так что, если прочитает... это будет мне лишний повод для фразы типа "ага! не веришь? ну что?:))) убедилась?:)" (и неловко будет ей;) ).

А вообще, терпеть не могу когда лазят в моих вещах, или, к примеру в моем столе... напрочь отучил от этого домашних, ну и сам "не употребляю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вообще, терпеть не могу когда лазят в моих вещах, или, к примеру в моем столе...

вот это кстати посерьёзней будет.... этого я не понимаю. у меня в вещах канеш никто щас не лазит, но если вдруг случится - ппц будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вот это кстати посерьёзней будет.... этого я не понимаю. у меня в вещах канеш никто щас не лазит, но если вдруг случится - ппц будет....

 

а изучение и анализ SMS-сообщений по-моему и является элементом личного доступа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм никогда не думал о том,чтоб полазить в смс и почте О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
хм никогда не думал о том,чтоб полазить в смс и почте О_О

 

об этом и не стоит задумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты просто берёшь и читаешь ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ты просто берёшь и читаешь ? О_О

 

в чужих телефонах не имею привычки копаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.