Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За драку студент наказан лишением свободы на 6,5 лет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Центральный районный суд Читы приговорил читинца Максима Петрова к 6,5 годам лишения свободы за драку, произошедшую в ночь с 9 на 10 мая около магазина «Элис».

 

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края, суд признал Петрова виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое группой лиц».

 

Установлено, что в ночь на 10 мая 2008 года 22-летний Максим Петров с приятелями, находясь в легковом автомобиле, припаркованном возле магазина «Элис», посигналил трём девушкам, проходившим мимо.

 

Как заявил следователям Петров, после этого молодой человек, идущий за девушками, показал пассажирам машины неприличный жест. Петрову, вышедшему из машины, прохожий пояснил, что впереди идёт его жена и сигналить в её сторону не надо. В ответ на это Петров ударил молодого человека в лицо, а затем вместе с другими пассажирами машины уронили его на землю и стали наносить удары ногами.

 

После драки жена потерпевшего вызвала скорую помощь и милицию. Петров с друзьями поспешили скрыться на автомобиле с места происшествия. Вскоре по описаниям автомобиль был обнаружен на парковке у окружного дома офицеров, а водитель и правонарушитель Максим Петров были задержаны нарядом милиции.

 

 

 

 

/ я теряюсь в догадках,кто прав +( Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Осень

    4

  • Peyote_old

    10

  • Чебур

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP
/ я теряюсь в догадках,кто прав +( Как вы думаете?

6 лет много, тем более на мой, взгляд спровоцирован был поведением пострадавшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
спровоцирован был поведением пострадавшего.

 

спровоцыровал прыжки на своей голове ?

 

походу там все дебилами представились (разве что кроме дэвушег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
спровоцыровал прыжки на своей голове ?

я не оправдываю их действия, повод дали "неприличным жестом".

6 лет много ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
6 лет много ИМХО

 

а сколько не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а сколько не много?

8 лет за убийство дают, 5 за изнасилование, такие вот решения выносит суд, а тут 6 лет за побои, не вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
8 лет за убийство дают, 5 за изнасилование, такие вот решения выносит суд, а тут 6 лет за побои, не вяжется

 

значит,что-то не договаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
нет, просто бабок не додали

 

в плане??

 

ЗЫ я просто туплю чот. температура=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я не оправдываю их действия, повод дали "неприличным жестом".

 

повод набить морду - бес.с.по.рно (хоть и сами не правы). вот только пару раз закатать в лицо за оскорбление или втроем попрыгать на человеке в пьяном угаре - на мой взгляд очень разные вещи.

ваапще считаю "бибиканье" незнакомой (да собстно и знакомой) девушке - есть оскорбление в её сторону.вот только если терпилу это задело надо было не "факи" крутить , а толково предъявить. хотя конечно итог скорее всего был тот же - хотя "по-пацански" он бы был целиком и полностью прав ))

 

6 лет много ИМХО

 

а по мне так жывотному впору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в плане??

 

ЗЫ я просто туплю чот. температура=(

когда за изнасилование дают 4 года двум выродкам, то подозреваю проплачивают "кому то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.