Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За драку студент наказан лишением свободы на 6,5 лет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
походу там все дебилами представились (разве что кроме дэвушег).

а девушки раньше в милицию позвонить не могли?

а не:

После драки жена потерпевшего вызвала скорую помощь и милицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Осень

    4

  • Peyote_old

    10

  • Чебур

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP
а девушки раньше в милицию позвонить не могли?

вряд ли это что-то принципиально меняет. милиция не за 30 секунд приезжает...

подобная драка вряд ли долго длится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а не:

 

тут неясно - от разных журналюг по разному.

 

"Вместе они не только били ногами упавшего молодого человека, но и стали с разбега прыгать на него сверху, стараясь попасть по голове. После того, как жена потерпевшего вызвала милицию и "скорую помощь", молодых люди скрылись с места происшествия", - сказал Усков (помощник прокурора края).

http://rian.ru/society/20090224/162960414.html

 

к тому же:

 

...Общими усилиями знакомых потерпевшего удалось оградить его от дальнейших избиений. После того, как жена потерпевшего вызвала милицию и "скорую помощь", молодые люди скрылись с места происшествия...
http://www.regions.ru/news/2197813/

 

видимо кинулись разнимать

 

милиция не за 30 секунд приезжает...

 

у мя в городе ваапще не приедут пока все не закончитсо ))) проверенно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильный срок дали.

 

Так и предствляю - сидят три тела в машине. Делать нечего. Ищут приключений на свое еб*ло. Тут идут три девушки - эти уроды сигналят. Считаю это оскорблением для женщины. Если бы моей так посигналили, я бы тоже не остался безучастным - фак мож и не показал, но спросил бы у парней в чем дело.

 

Да и втроем они были на одного. За просто так.

 

Срок большой??? Да извините - ты идешь по улице и каким-то уродам захотелось с тобой подраться - пусть или в спортзал ходят дерутся или на зоне тогда отвисают. Нормальный срок. будет время подумать - зачем же они дебилы из-за "пибиканья" (грубо говоря) угодили на 6.5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
будет время подумать - зачем же они дебилы из-за "пибиканья" (грубо говоря) угодили на 6.5 лет.

чо то мне кажется они об этом не задумаются.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то мне кажется они об этом не задумаются.имхо.

Ну мож какую пользу стране принесут - мож лес валить отправят. Это не в машине сидеть и понты кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чо то мне кажется они об этом не задумаются.имхо.

к тому же выйдут окончательными дебилами, от которых социальных проблем только прибавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же выйдут окончательными дебилами, от которых социальных проблем только прибавиться.

Ну если у нас власть не хочет заботиться о людях - нет работы, нет культурных развлечений (только мусор западный с экранов тв), нет Идеи, нет заботы о людях, нет боязни наказания, вот и появляюся уроды, которых и приходится сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну если у нас власть не хочет заботиться о людях - нет работы, нет культурных развлечений (только мусор западный с экранов тв), нет Идеи, нет заботы о людях, нет боязни наказания, вот и появляюся уроды, которых и приходится сажать.

да какой думать, быдлом проще управлять.

Срок большой???

это я подробностей не знал, думал вышли в морду дали, вопрос был больше поднят о несоответствии наказаний, я уже где то тему затрагивал, что за украденный велосипед, как за изнасилование дают , в смысле преступления не сопоставимы по своей тяжести, а сроки одни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.